Ел
Елена

И все-таки блондинка или брюнетка больше нравится? (Наверно к мужчинам вопрос)

Ответы
Остап Бендер

Мне нравятся женщины со стройными ножками, с обширной задницей, в облегающем прикиде. С томным взглядом. Можно даже с сигаретой. А блондинка или брюнетка не имеет значения

Ел
Елена

)))

Остап Бендер

Ну можно еще с квартиркой. Но желательно без прицепа)))

Yury Panteleev

Кто их щас разберет, какая она там натуральная? Раньше хоть внизу посмотреть можно было а теперь там сбривают до чиста....

Константин Васильев.

Брюнетка-надежней в общении и как партнер в делах.Блондинка-нет доверия ни в чем.Просто капризная "картинка" не более.

Ярослав Русланович

Я брюнеток люблю, но и с блондинками порой встречаюсь. Есть и рыжие, вполне зачётные. Лишь бы не лысые.

Ел
Елена

))))

Максим Jw

Цвет волос, глаз и кожи напрямую зависит от количества меланина, который вырабатывается организмом.

Сбежавший Оттуда

Блондинку возьмём ибо мечты должны сбываться а вопрос нравиться это уже другой вопрос

Ел
Елена

))

Владимир Николаевич

Блондинка это всегда крашеная. Естественных блондинок не больше 12-15 на тысячу женщин.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

нравяться обе женщины блондинка и брюнетка 🖼

Ви
Виталий

Блондинка больше в глаза бросается наверное, так то всё от человека зависит

Десант

и те и другие, полненькие и худенькие, миниатюрненькие и высокие красотки!

Ел
Елена

)))

Десант

😁

Сергей Анахин

Все нравятся. лишь бы доступ к телу был открыт😊❤️💝💞🥰💘💋💕💗💓🙈🙉

Ел
Елена

Ого

Сергей Мамедов

Сейчас не разберёшь,кто блондинка и брюнетка,главное сердце и душа.

Ел
Елена

Конечно это главное

Qqqq Qqqqq

главное чтобы барышня была весела и задорна, а чем плохи рыженькие?

Ел
Елена

Ничем.

Ав
Автор

особенно трогательно звучит слово"наверное" сомневаетесь что ли?

Ел
Елена

Женщины тоже отвечают))

Ав
Автор

если бы меня спросили про брюнетов или блондинов, я бы просто промолчал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Блондинке уже 50% можно простить за то,что она блондинка!👍👌🤣

Иван Петров

Девушки бывают разные : синие, зелёные, красные ....🤣😁🤭✌️

Ел
Елена

)))

Иван Петров

А ещё блондинки, брюнетки, шатенки , рыжие -бестыжие , и с голубыми волосами .😁🤭✌️👍

Вечность

Не важно какач важно чтоб у нее Мандат был не просроченный

Ел
Елена

Как завуалированно. Но я вас поняла

Вечность

Открытым текстом это не красиво звучит

Ел
Елена

Да конечно. Грубо звучит

Вечность

Поэтому иногда женщины глупые говорят мандата нет он у Ленина был 🤣

Константин Лисицын

Тимур Шагов Вам В ответ, Елена!)))) Песня так и называется.))))

Сам Андерс'н

Не в цвете дело, а в мимике. У тебя есть на щечке ямочка?))

Ел
Елена

Не знаю)))

Сам Андерс'н

Ну ка покажись, опреdелю))

Сам Андерс'н

Зима, зима, как нежно красишь щечки...

Ел
Елена

Нет ямочек?))))

Сам Андерс'н

Нет, наверно при улыбке

Пётр Ермаков

Мне нравится женщина и неважно, какой у неё цвет волос...