Господин Дроссельмейер

Почему некоторых людей беспокоит социальное неравенство?

Ответы
Денис Леонов

Мой знакомый из интернета ходил много раз на свидания и ему все отказали, т к смысл выбирать бедного, когда можно выбрать богатого. Один блатной человек сбил насмерть на машине чужих детей и дело замяли, а мамашке сказали потеряйся отсюда пока тебе наркотиков не подбросили. Любимчик никогда не будет дежурить и убираться, для этого же есть лошара. Придёт повестка, отправят быть пушечным мясом, убьют или сделают инвалидом... Кого? Сына депутата или сына простого рабочего... Фильм Ворошиловский стрелок. Внучку изнасиловали, а деда на хер послали...

Господин Дроссельмейер

Лопни мои глаза

Денис Леонов

Таких историй миллионы. Каждый день на ТВ 24 часа, новости, ток-шоу, газеты, журналы, интернет, фильмы, сериалы, книги. Я хоть и не люблю это всё, и не смотрю. Смотрю только развлекательные каналы, про юмор. Однако этого так много, что про это знают, даже те кто не любит про это... Надо на Луне жить, где-то в лесу дремучем в берлоге спать без ТВ и интернета, чтобы вообще ничего не знать и как говорил юморист Задорнов иметь девственный мозг...

Srk Pr

Потому что его не должно быть. Но те идеи, которые его предполагают утопии почему-то. Тот же самый коммунизм это утопия

Олег Локос

В силу врожденного чувства справедливости, очевидно.
И собственного понямания путей его преодоления...

Ко
Константин

Икры на всех не хватит. А многим хочется.

Янг Николсон

ненавижу икру, только кабачковую

Вл
Владимир

мне вообще похрен))🙃

Ал
Александр

Жажда власти

Сергей Черников

Зависть