Влад Нелюбов

Спастика нижних конечностей.дайте совет как уменьшить

Ответы
Лариса Подкина

найдите маточное пчелиное молочко....это все сосудистое... займитесь сосудами.... очень хорошая продукция медицинской сетевой компании 9 солнце найдите в инете 9 солнце

Сергей Кащик

Какое конкретно заболевание? У кого - у взрослого, у ребёнка? Спастика может быть и симптомом, и просто бытовой причиной обусловлена.

Влад Нелюбов

Удалили опухоль в спинном мозге.А после с параплегией и спастика

Сергей Кащик

Тогда воспрос куда более глубокий и сложный, нежели просто спастика. Параплегия - это Вам не просто спастику снять, но и восстановить чувствительность и двигательную активность. Нужно подключать и упражнения, и массаж лечебный, и ванны, и стимуляцию (дозированно, естественно).

Влад Нелюбов

Спасибо .предельно понятно

Сергей Кащик

Пожалуйста - если будут вопросы - обращайтесь в личку, сам с подобными заболеваниями работаю уже не один десяток лет.

Александр Дубков

Я не знаю что такое спастика, а только предполагаю и думаю, что нужно ноги помыть

Александр Дубков

не хочу вникать .И так вход на разные сайты надо запоминать

Влад Нелюбов

Мне тоже не нравится запоминать и это к лучшему,меньше ноша

Александр Дубков

Память подводит -психую.

Людмила Козырь

здесь тоже можно разговаривать в личной переписке...

Александр Дубков

Можно, но любой может влезть.

Sizova Julia

Пить лекарства и массаж

Николай Рожков

Подогнать статистику

Поликарпов Дмитрий

Обратись к врачу

Влад Нелюбов

Дима ,у нас врачей путевых нет.Спасибо за внимание

Поликарпов Дмитрий

Это вполне серьезный ответ, как профессионал говорю, последствия от самолечения хуже не куда, а в инете врачи профессионально не сидят, не когда

Влад Нелюбов

Для детей в Астане уже есть центр,В котором подобрал варианты лечения .Пока нет таких денег ,да и никаких гарантий

Наталья Кускова

к невропатологу

Аля

врач скажет

Зоя Михайлова

Флебодия.

Нина Выборнова

У вас Р.С?

Влад Нелюбов

удалили опухоль\мгиому\спинного мозга.ничего не действует ниже пояса и тазовые органы тоже с потерей чувствительности .спасибо за внимание