Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼а вы пользуетесь энергичным душем? Делюсь советом) не благодарите🤗😉

Ответы
Леди Мила

гораздо проще экономить, если выключать душ, когда намылили голову, или моете тело мочалкой. и включать, только когда смываете. Так же, когда чистите зубы.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, с душем это не работает. Я лучше заплачу за воду, чем заработаю себе психическое расстройство, включи/ выключи/включи/выключи... ещё воду настрой каждый раз это какие нервы надо иметь?

Леди Мила

У меня нет счетчика на воду, но я так делаю постоянно.

Леди Мила

а я привыкла

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Привычка вторая натура

Евгений Бриг-Снежин

Победа — она приходит с боями,
Победа — она всегда вместе с нами,
Победа — она в прекрасном рассвете,
Ее наступление ждем мы как дети.

Вэндель Странник

Святотатство какое то .. !) В этой песне есть глубинный смысл...!) Победитель получает все..А не твоя Ж.не мытая..!)🙄😂😂😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна, я тоже об этом подумала, только в другом ключе

Алла Огрызько

в ванной и бане хорошо млеть. в дуще меняешь очень горячую на сильно холодную раз 40 - просыпаешся

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Любите долго, любите медленно, любите быстро, любите сладко здесь очень интересно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне пожалуйста кто на себя должен эту ответственность взять

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не мог пройти мимо этой темы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Время подводить итоги

С К.

Это Гейропейцам! У них проблемы. Опять завшивеют, протирая четыре части тела....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это на мос.ру вообще то совет, сайт мэра Москвы

С К.

Так совет им!!!

Андрей Толстый

да вроде в душе больше двух минут не стою.
ополоснулся, намылился смыл.

Андрей Толстый

в последнее время читаю про многие вещи, которые преподносятся как какая-то панацея, как способы экономии огромных средств. но практически всё это было известно всем и так.
что в чайник наливать столько сколько выпьешь, что свет надо выключать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну я не уложусь под песню АВВА🤦😄

Андрей Толстый

ваще без песен моюсь.
иногда набираю полную ванну и час отмокаю в ней. тут уж не до экономи.

Zнание Сила

)) ок) под Высоцкого душ принимаю)) И да)) Крайний аккорд всегда круто)))

Zнание Сила

С мажорным аккордом))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вам надо НЕ добавить к нику) незнание сила!! Главное с упорством отстаивать свою позицию а правильную или нет, роли не играет

Zнание Сила

Играет, ибо всегда правильную!!!!!

Zнание Сила

ТАк так)))

Qqqq Qqqqq

мне хватает 3-4 минуты, а с такой песней получается сплошные убытки

Котэда

я лостаточчно зарабатываю и живу в России, чтоб экономить на воде

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это же наши недра, с нами же никто не делится , когда их продаёт на право на лево, да ещё и нам же самим умудряются продавать

Котэда

а чо делится когда у нас это есть?

Котэда

вода

Фи
Фигаро

всё хочу поставить себе лейку--тропический ливень..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, ну это тогда расход возрастёт, это пол песни тогда😄

Фи
Фигаро

за то и кайф в таком душе

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я когда делала ремонт, мне мастер сказал почему то что не хватит напора для этой лейки🙄не понимаю почему

Фи
Фигаро

а там сильный и не нужен..

Z-Мимокрокодил-V

Гейропские советы нам ни к чему. Душ нас не разорит.

Ви
Виталий

Если пользоваться душем, то только с тобой 😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чистый, пушистый)))

Ви
Виталий

Перед сексом тоже обязательно душ))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это даже не обсуждается!!)

Ви
Виталий

Ты меня очень возбуждаешь))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Правда? Чем интересно?

На
Настасья_88

Нет, только контрастным и после секса))🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А если без секса?

На
Настасья_88

Ну тогда можно и энергичный попробовать 😄

На
Настасья_88

Можно разнообразить))

Ильдар Z

Пользуюсь энергичным светом в душе. 😁

Ильдар Z

Датчик движения стоит на определённое время. 🙂

Ильдар Z

И в туалете тоже. 😁

Ильдар Z

Хозяева экономят. 😁

Би
Бил_*))

😳А что делать с неумытой частью тела?

Би
Бил_*))

😁нееет....у меня хитрое устройство внедрено в кровеносную систему дома!

Би
Бил_*))

Это моё изобретение,большего сказать не могу😌

Алексей Прибылов

и сколько вода у вас? если 73 куба 10 000?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Столько не вылить. Я горячей трачу в месяц 1-1,5 куба, холодной 3, у меня много цветов и аквариум выпаривается постоянно

Алексей Прибылов

так согласен. но в вопросе так написано....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В вашем про сколько? По деньгам не знаю, не заморачиваюсь

Алексей Прибылов

так я про ваш... там 73 куба и 10 000 р.... это ж сутками надо лить со всех кранов....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Откуда эти цифры?

Алексей Прибылов

ваш вопрос это в начале самом. вы же его поставили.....😅

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤣🤣🤣🤣🤣ну это может актуально для больших семей, а может за всю жизнь....я как то даже не заострилась на этой цифре)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нафига? Купаемся с удовольствием

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А там без времени тру и тру июс короткими перрывами, чтоб руки отдохнули😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот и поберегу ваши руки, чтоб мозоли не натерли))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну как знаешь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нема за шо

Са
Саша

Я баней пользуюсь...рекомендую

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне далеко туда ехать, квадрокоптер к балкону пожалуйста))))

Са
Саша

Запущаю..жди🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот, другое дело)) как только, так сразу, жди😉

Са
Саша

Летит..жужжит

ვასო წილოსანი

🖼А я настаиваю ))))