Aleksei Sirbu

Демократия если здоровая ,должна родить от правды ,порядочную систему власти??Или только от лжи сатаны МА ,войны,кризисы ,терроры и т.п. де?

Ответы
Алина Ефремова

Демократия от легенды идет Демон кратий, поэтому от правды она не родит порядочную систему власти. Правда и власть порядочная будет, когда человек вернет себе земной рай

Aleksei Sirbu

Даст альтернативную светло политическую естественную божественную порядочную благородную полезную всем ,систему человеческой власти,с которой и завершится победоносно, процесс глобализации.Иначе голубые жидобляди ,уничтожат всех патриотов всех стран ,как во всех войнах.

Алина Ефремова

И какими же путями вы хотите претворить в жизнь разрушение власти?

Aleksei Sirbu

Не власти Кремля ,а пирамиды анти народной теневой власти масонской.А для этого, все русские должны требовать от Кремля ,прекратить служить и защищать интересы масонов, а начинать защищать интересы родины.

Алина Ефремова

вы не ответили на вопрос

Aleksei Sirbu

Хватит журжать как комар!!Если человек и хочешь жить по человечески,пора требовать от Кремля дать право РОссии и цивилизации,освоить светло политическую порядочную человеческую науку развития человечества ,а не жидоблядьского паразитного масонства.Вот ,в чем заключается ,роковая ошибка Ленина .Роковая ошибка Ленина ,состоит в том,что он злоумышленно ,не внедрил в советскую власть ,механизм защиты чести ,как есть у теневой масонской мировой власти.Потому Сталин ,воспользовавшийся ею,переподчинил насильственно и кроваво себе и масонам советскую власть ,а не как должно было быть с механизмом защиты чести,который должен был заставить его, подчиниться советской власти т.е. Верховному Совету СССР.И благодаря этой ошибки ,все коммунисты скурвились и превратились, в голубых лжи политических дерьмократических проституток, выгодные голубым масонам запада до сих пор,с которыми ведут против наших народов ,голубой экономический террор используя для этих целей украденный наш золотой запас СССР.И будучи разоблаченные ,все политические проститутки, требуют от масонов третью мировую войну,как Сталин требовал вторую, что бы уничтожить всех честных ленинцев, верящие в советскую народную власть,или как Ленин требовал первую мировую,для уничтожения Царя и всех преданных России и Царю, белых патриотов.Поняли??

Сергей Катеринюк

Демократия когда человек чуствует и видит правдивую власть ичесную политику

Aleksei Sirbu

А это, без советами с народом, быть не может.Согласны?если да,то поняли, что советской власти без демократии, быть не может ,как и на оборот, демократии без советами с народм.Следовательно ,нас тогда обманули жидобляди масоны, и сейчас продолжают обманывать народ и дебилизировать его ,с помощью системы антинародной власти и роковой ошибки Ленина.Что нужно делать ,что бы избавиться от этой системы ,знайте?

Aleksei Sirbu

А это, без советами с народом, быть не может.Согласны?если да,то поняли, что советской власти без демократии, быть не может ,как и на оборот, демократии без советами с народм.Следовательно ,нас тогда обманули жидобляди масоны, и сейчас продолжают обманывать народ и дебилизировать его ,с помощью системы антинародной власти и роковой ошибки Ленина.Что нужно делать ,что бы избавиться от этой системы ,знайте?

Aleksei Sirbu

А это, без советами с народом, быть не может.Согласны?если да,то поняли, что советской власти без демократии, быть не может ,как и на оборот, демократии без советами с народм.Следовательно ,нас тогда обманули жидобляди масоны, и сейчас продолжают обманывать народ и дебилизировать его ,с помощью системы антинародной власти и роковой ошибки Ленина.Что нужно делать ,что бы избавиться от этой системы ,знайте?

Олег Радивилов

Демократия — наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных.

Aleksei Sirbu

Но после худо,должно появиться и добро??Как после ночи ,появляется день ,благодаря могущественному солнцу.А для этого в политике,вы должны быть добрыми и не подчинятся тьме, во главе с МА и ее Кремля,а требовать право светло политическому солнцу, на политический плюрализм, обещанный лжи конституцией-проституцией и лжи президентами презервативами сатаны тьмы мА-кПМГ-КПСС..

Ольга

В Обсуждайке сидят злые и лживые УКРЫ?

Aleksei Sirbu

Например?

Ольга

Да ты.

Aleksei Sirbu

Я не украинец, а светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации,молдованин.А русские ,что?Не хотят этой победы??Значит все скурвились с голубыми петухами запада и вместе ведете ,голубой террор экономический на этот раз.Это не хорошо,не по людьски,не по братски, а по жидоблядьски.

Aleksei Sirbu

Я не украинец, а светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации,молдованин.А русские ,что?Не хотят этой победы??Значит все скурвились с голубыми петухами запада и вместе ведете ,голубой террор экономический на этот раз.Это не хорошо,не по людьски,не по братски, а по жидоблядьски.

Борис Павлов

А где Вы видели настоящую демократию?

Aleksei Sirbu

ЕЕ увидят все ,если мы ее, докажем.

Борис Павлов

Кто то сказал:демократия-это когда функцию пастуха выполняют бараны.

Aleksei Sirbu

А пастухи тогда ,какую функцию выполняют??

Антонина Готина

должна,но не обязана..

Aleksei Sirbu

А родить войны,террор,кризисы от сатаны МА,обязана?

Алексей Ангерман

А кто бы спорил...

Aleksei Sirbu

И почему Кремль ,не рожает от правды, альтернативную порядочную систему власти??А продолжает рожать от сатаны МА, только войны терроры кризисы, как во время Ленина ,Сталина ,Горбачева?

Олег Севостьянов

Продолжай....

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.Пора и вам ,заступиться за БОГИНЮ,если не жидоблядь.

Олег Севостьянов

Ты какой рейх создать хочешь со своей богинькой?

Aleksei Sirbu

Не рейх,а ОНПБС с цивилизованным УСТАВОМ ,для светло политического и порядочного развития цивилизации.Потому что, конституция жидоблядьская ,и для дебилизации цивилизации.

Олег Севостьянов

Онпбс конкретно. Напоминает упа.

Aleksei Sirbu

ОНПБС -это Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость или истину,которая ,без светло политической правды, быть не может.Как и свет дня, не может быть, без солнца.

Олег Севостьянов

Упа короче звучало и делало подло. Думаешь ваше название менее подло сделает? Судя по вашим лозунгам то же самое.

Павел Сорокин

МА - это что?

Aleksei Sirbu

Теневое мировое правительство МА-МАсонской Ассоциации,в которую входят, все чиновники Кремля от Ленина.

Станислав Щеглов

Белиберда.

Aleksei Sirbu

Твоя мать ,получается тоже белиберда,если родила тебя??

Станислав Щеглов

Дурак! Вы батенька невоспитанный и уши холодные.

Aleksei Sirbu

Дурак ты,потому что, не понимаешь естественной ,элиментарной логике развития.

Svetlana Tymbarsheva

eto idet ot satani.

Aleksei Sirbu

А голубое жидоблядьство сто летнее,от бога?

Станислав Бондарцев

политика

Aleksei Sirbu

Вся жидоблядьская сатанинская лжи политика.А естественную политику, победоносную и порядочную ,никто не хочет признать.

Айдар Газизов

Шо?

Aleksei Sirbu

что ,плохо с мозгами?НЕ понимаешь с одного раза?

Айдар Газизов

Я тебя не понимать

Камиль Гасанов

да

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.Если больной ,не хочет принять вакцину,это его пагубное дело.Насильственно БОГИНЯ ,не может дать вакцину никому.

Камиль Гасанов

Дружище , богиня - это поооллллнный бред

Aleksei Sirbu

Если для тебя, БОГИНЯ полный бред,то, что является для тебя, голубоывизм жидоблядей ,красных,коричневых и голубых лжи либералдерьмоератов??

Камиль Гасанов

Политика

Aleksei Sirbu

И она божественная ,или сатанинская это политика??И кто ,если не светло политическая наука развития живой БОГИНЕ,может избавить планету,от цветной пагубной политике сатаны МА и ее бандитского сатанинского Кремля??

Камиль Гасанов

Ты изучаешь науки ? Какие именно ?

тт
татаева татаева

да

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте от Кремля ,идти на контакт со мной.И вот увидите, как они сразу родят, нашу светло политическую порядочную и победоносную систему власти.А без контакта, ни как.

Aleksei Sirbu

Начинайте организовать движения в этом направлении.