Legião Dos Sábios

-Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам.
-А если он радуется несчастью других, то он не сам счастлив? 😂 😂 😂 (NB: Тут постоянно я нахожу подобные опусы, в смысле первой реплика, где вторая моя реакция)

Ответы
Юля Воронова

Конечно не счастлив, если радуется несчастьям других, значит у него тоже плохо, но есть кому и похуже , чем у него! Грехи наши тяжкие..Злоба, зависть...

Legião Dos Sábios

Сколько есть злодеев в этом мире, которые радуются несчастью других, более того, он чувствуют себя несчастными если не напакостят другому!

Legião Dos Sábios

Правда для большинства людей унизительна, в силу их несовершенства. Вот, почему люди предпочитают ложь правде, называя ее последним.