Татьяна G

Обзывая другого обезьяной... главное самому не превратиться в чучело.... А как вы готовы контролировать свою речь в ссорах с собеседником?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Не только здесь на сайте, но и в реале, я всегда стараюсь контролировать свои эмоции, поведение, речь. И нет в моём лексиконе привычки вешать ярлыки и переходить на личность

Татьяна G

🌹благодарю вас за откровенность красотка...

Alisa Warshavsky

Никак! Первая, оскорблять не начинаю никогда! Но если наступил, или даже посмотрел не так, на мой драконий хвост!!! Держись, и сумей выстоять...

Татьяна G

🌹🌹🌹

Татьяна Владимирская

я за ситуативный подход и таскать, гибкую подстройку, белое пальто канеш, натягиваю на себя местами, но отдаю себе в этом отчет))

Татьяна G

🌹👍🤝🍁

Бабайкин Юрий

Контролирую, но когда знаю что у собеседника рыльце в пушку не стесняюсь в выражениях...но первый не начинаю оскорбления

Татьяна G

👍🤝🍁

Бабайкин Юрий

☝️🌹

Татьяна G

🤗💋

Влюбленный В Жизнь))

Обзывать хамит для этого не надо большего ума и культуры.. нет почти никогда не обзываю собеседника..

Татьяна G

👍🤝💗🍁🇺🇦

Борис Алиев

Я не приемлю ругань и потому стараюсь не опускаться до уровня тех, кто себе это позволяет.

Татьяна G

👍🤝🍁🇺🇦

Борис Алиев

Спасибо за понимание. 🇷🇺

Борис Алиев

И долой ругань и войны. Да здравствует мир и дружба между людьми!

Ев
Ева

если я вижу, что собеседник вдруг с катушек слетел, сразу же сваливаю нафик

Татьяна G

🌹👍🤝🍁

Viktor Reznichenko

А где же твоя рiдна, шо ж ты на вражеску для тебя мову перепрыгнула?

Татьяна G

почему на вражескую - у меня мама русская и всегда гордилась тем что живет именно на нашей неньке украине - а вам видно погрызтся на ночь просто не с кем....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всегда контролирую и никого не обзываю, не имею такой привычки

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думала уже обзавелся)))

Сомерзби

Одинокий волк!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ты не исправим))

Сомерзби

Мне с вами не сравнится)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А мне и исправлять то нечего)))

Валерик

Я как ВВП - отвечаю зеркально, в особых случаях - термоядерно

Татьяна G

😉

Валерик

С такими как например фигаро-подобная обезьяна по другому никак

Татьяна G

обзываться некрасиво...

Валерик

Он собирает мои эпитеты в копилку. На память 😂

Татьяна G

главное шоб это кому-то в последствии пригодилось...

Николай Лаvреноv

Ни как не готов. Решаю сам каких слов не достоин собеседник.

Татьяна Морозова

не дожидаясь *сама такая*, прекращаю всякую ссору...))))

Татьяна G

🌹

Татьяна G

👍🍁🤝

Добрый Дед

Зависит от собеседника. Я себя веду чисто зеркально.

Татьяна G

а почему?

Добрый Дед

Как вукнется так и откликнется))) Русская пословица.

Сергей С

Да конечно всегда пытаюсь грань не переступать

Татьяна G

👍👑🤝

Сергей С

🤝 тоже пожму вашу ручку💋

Ar
Arkadij

Главное не опускаться до ответных ругательств.

Татьяна G

👍🤝🍁

Лева Правая

Я не умею корректно- сразу ухожу побежденная

Татьяна G

)) успешно))

Лева Правая

Или он- меня)) , что скорее всего..

Татьяна G

если мужчина любит - он все сделает на благо отношений...он же вас любит столько лет и дорожит... это говорит о том, шо вы для него лучшая...

Лева Правая

Благодарю, Татьяна

Татьяна G

не за что - это правда))

Елена Щупак

Не всегда вовремя удаётся остановиться.

Татьяна G

🌹🌹🌹🍁а потом сожалеете?

Елена Щупак

не очень - получили, что заслужили

Татьяна G

🤝

Сергей Пучков

не понимаю!из-за чего вы ссоритесь то!

Татьяна G

ну к примеру... шо публикую здесь фразы не на русском....

Сергей Пучков

пофиг!это диспут!вы за своих!мы за наших!все ровно!

Татьяна G

ну так дело доходит до оскорблений...

Со
Созерцание

Вообще то ублюдков могу их назвать.

Татьяна G

почему так....грубовастенько...

Со
Созерцание

Вам разве дибилы- грубияны не попадались?

Татьяна G

ну как сказать - я не доктор - но стараюсь сразу в чс....

Со
Созерцание

Тоже чс...

Arsen Beisenov

Стараюсь! Здесь для этого есть ЧС

Татьяна G

👍🤝