Вечность

🖼чучело без мозгов такой вежливый?

Ответы
Ва
Василий

.......................................................

Леди Мила

я такого не встречала

Валерий Жуков

Ну да. Чтоб спереть...

Вечность

Да сам видел как они мясо делят что для солдат или со своего хозяйства подобного а солдат одним садом и кормят вот пример захожу военторг говорю дайте мне Медео сигареты она мне это для командира полка я говорю дайте другие казахстанские тоже такой ответ, стоят красотки говорю я их покупаю она мне не продаются это уже купил ком полка я ей ей говорю прямо а тебя сука тоже купили всю

Валерий Жуков

фига себе) у нас такого не было

Вечность

Красовки сори

Вечность

Много чего было сам видел а толка с этого вот и вся власть поэтому я в армии всегда пиздел всех офицеров а они нечего не могли только что губой пугать да и зоной

Луиза

не встречался

Вечность

Не советую один понос из его уст таких сразу в чс

♤♡
♤♡◇♧

Не видела

Вечность

Я вставил ответ свой другу а он нахамил 🖼

♤♡
♤♡◇♧

Не обращайте внимание, тут много таких

Вечность

Чего хотел то и получил он чс

♤♡
♤♡◇♧

Правильно

Светлана Степанова

да.