Е/
Елена //////

Съездила сейчас в лес и прошлась по мягкому грунту скандинавской ходьбой, ёлки, воздух...а Вы как проводите выходной понедельник?))..

Ответы
Василий Пономарев

В выходной понедельник у меня был день рождения. Жду зимних праздников а там увидим как провести выходной понедельник.

Е/
Елена //////

Новый год ждёте?))).. заранее не планируете ,значит?

Василий Пономарев

Хватит! Пожили по плану. Надо чуток и анархистом побыть.

Е/
Елена //////

ну причем здесь это..просто если люди едут по путевке отдыхать-даже пусть куда-то в коттедж..его надо зарпанее резервировать,сейчас модно куда-то ездить))

Владимир Лебедев

А я просто на даче был. Зелень ещё не вся замёрзла. Набрал петрушки и сельдерея. Дома в тепле запахло летом.

Владимир Лебедев

На природе я всегда добр. И ещё денёчка 2. А потом у меня накапливается усталость.

Е/
Елена //////

от отдыха?

Владимир Лебедев

От работы и бытовых забот.

Е/
Елена //////

лучше работать-чем лежать

Владимир Лебедев

Работать можно и на даче. Там совсем другая работа. Можно целый день что-то делать и на утро опять бодрый, а в городе что-то накапливается.

Елена Зуева

Только недавно приехали с кошкой Масей с дачи. Потеряли там ошейник и прокололи лапу. Вот сидим лечим.

Е/
Елена //////

Ой...лечитесь

Ольга

Мы с мужем ехали через горы Сихоте-Алиня домой. Тоже красивая природа ПРавда, из окон автомобиля.

Е/
Елена //////

здорово..на авто путешествия обожаю

Татьяна Лосева

Хотелось бы съездить. у нас тепло, есть грибы. Вот бы марш-бросок сделала. Но, увы.. Травма...

Е/
Елена //////

Лечитесь!!!... И на лыжи

Андрей Мацнев

Был в баре... Вернулся по твердому асфальту русским зигзагом... Про воздух не помню...

Вера Соломенникова

я сегодня загуливала с подругами за столом,день рождение справляла🍷 💐

Е/
Елена //////

Поздравляю))))..

Вера Соломенникова

спасибо,милая!

Татьяна Маркеева

Репетиции и чтение.А скандинавской ходьбой занимаюсь каждый день.

Шагарьян Хайретдинов

Примерно так же, но тренировка интенсивней. В лесу горка, ставлю себе задачу подняться на неё не слезая с велосипеда. На вершине пульс намного больше 120. Николай Амосов учил, что такое напряжение для поддержания сердца хотя бы раз в день обязательно нужно. А с палками в лес ехать мне не нужно. У меня под окнами белки играются, и лес в 100 метрах от дома

Е/
Елена //////

какие все молодцы!!!!...здорово,когда есть возможность-время и рядом лес)))...а я рабьотаю пятидневку,только в вх дни есть возможность..до леса ехать минут 15 на авто

Ольга Селява

мечтаю пройтись скандинавской ходьбой по воздуху среди елок...

Ольга Селява

знаю,знаю, гуляла в Тольяттинском лесу пару раз, когда ездила в гости...

Е/
Елена //////

У нас кругом тут сосны ели..Питер

Ольга Селява

Оооо!!! Питер моя мечта! Следующим летом планирую в белые ночи приехать...

Е/
Елена //////

Обязательно))надо

Ольга Селява

буду стараться...

Андрей Тимкин

лежа на диване,.почесывая голое брюхо... Во-о-о... класс

Андрей Тимкин

ну это Вы так считаете, а я считаю, у мееня начинается переходный возраст!

Е/
Елена //////

Понятно..так это потому, что нескем пить чай!!!!.. срочно завести и возраст отпустит)

Андрей Тимкин

один летчик сказал, что мы в ответе за тех кого приручили. Не хочу, не смею брать ответственность на себя за кого то..,

Е/
Елена //////

Вот...ключевое слово..ответственность...ну и грустите дальше

Андрей Тимкин

слушаюсь и повинуюсь

Эл
Элина

Ездила в гости в Тюмень,сегодня вернулась в Ижевск

Е/
Елена //////

Все это так далеко от меня...

Сергей Анатольевич Дронь

Перекопал грядку из-под огурцов,- зима на носу...)))

Е/
Елена //////

У меня нет огорода((.. может, тоже бы покопала..)))

Сергей Анатольевич Дронь

)))))))) Там огорода то,- 2х3 метра , да полоска вдоль забора 10-12 метров, -под зелень, клубнику и помидоры... Всего по немногу..., зато подрукой и своё..))

Е/
Елена //////

Нет дачи..и огорода нет((((

Александр Гусев

А я русской ходьбой пользуюсь. В лесу особенно.

Малина Вареньевна

а у меня сегодня пятница!)))😜

Е/
Елена //////

Все впереди..

Малина Вареньевна

был бы снег - тогда лыжи!))

Е/
Елена //////

И это впереди тоже))

Eugene Polli

Понедельник и так чтоб ничего понеделать..

Е/
Елена //////

От кого?

Eugene Polli

РФЯЦ

Е/
Елена //////

Я про детей... От кого сбежали?

Eugene Polli

От них единственных... Закроем тему..

Е/
Елена //////

Ничего не поняла..ну да ладно...

Boris Skopenkov

Всегда по разному. Как Бог на душу положит.

Василий Вердеш

устройся в меллиоращию.Познаешь всё.

Е/
Елена //////

А мне все не надо)))

Василий Вердеш

жаль тебя!!!

Е/
Елена //////

Спасибо))))

Василий Вердеш

прости сайт много не отвечает

Ти
Тимуровец

Лес 20 минут на трамвае. но не хочется.

Е/
Елена //////

нууу....лес-воздух..кислород..надо просто подумать про полезность для себя любимого)))

Ти
Тимуровец

У нас после развала заводов воздух кристально чистый, со стороны леса ветер наполняет воздух запахом хвои и цветов.

Е/
Елена //////

не хочется-типа лень?

Ти
Тимуровец

И так всё здорово. Рядом парк, тот же лес, если не в моготу.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у компа..,,пока погода - плохая..!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и по девкам...уже - бегал..!!!!

Е/
Елена //////

нуу...10клас!!!!!!!!!!..святое дело)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

удачи, Елена...и почаще выходи на природу..!!!

Е/
Елена //////

могу только в вх дни-работы много

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и то - дело....по выходным.!!!!

Александр Шкаратин

А я по понедельникам работаю

Е/
Елена //////

А я тоже...а сегодня выходной общий

Александр Шкаратин

Не у нас

Е/
Елена //////

Это где же нет?

Александр Шкаратин

В казахстане

Е/
Елена //////

А я в Питере

Александр Шкаратин

Столетие революции отмечаешь

Е/
Елена //////

Нет...