Кр
Красавчик

Почему коммунист всея Руси Зюганов в своих речах использует тематику ВОВ, а не революции 1905, 1917 годов? Ссыт получить срок? Ведь там тоже народ объединялся ради своего светлого будущего.

Ответы
Гармония Россия

А почему он должен делать то, что ему навязыаает пустое окно под ником Федя, который с... т не менее, чем обвиняет в этом других?Учи методичку лучше, это ни тема для обсуждений🤣

Юл
Юлия

Так мсье Зюганов уже продал свое светлое будущие, что к нему возвращаться то,,

Do
Donatas

Вот вы выбрали то .Что о нём говорить то .

Кр
Красавчик

Он только что пламяную речь говорил в юмористической передаче Россия 24.

Do
Donatas

да эти все партии спутники основной они и за счет рф и финансируются. херня это всё

Do
Donatas

🤝

Александр Евченко

а он редиска а не коммунист

Иван Никифоров

Да он пу продался............

Кр
Красавчик

Деньгам

Иван Никифоров

ну да

Кр
Красавчик

Жирик же сказал про каждого.

Иван Никифоров

Да он и сам не лучше был. Орал бесился на власть, чуть ли не революцию обещал..А потом на другой день руки целовал пу....Все там клоуны

Кр
Красавчик

Да. Но в кипише мог сдать всех😂.

Иван Никифоров

😂😂😂Это мог

Зм
Змей

Ссыт

Кр
Красавчик

Ага.

Зм
Змей

😁