Леди Мила

Ничего в России не меняется? Как при СССР нами правили старики, так и сейчас? Большинству уже за 70... Даже оппозиции , Зюганову 77, Жириновскому 75.. Они боятся молодых. Скоро начнется период пышных похорон?

Ответы
N’
N’djaména

К геронтократии уже привыкли ещё с совковых времён. Ну нет достойных пока в большой огромной России, а если серьёзно, одни убиты, другие сидят, третьи уехали из страны чтобы не быть убитыми или не сесть. В маленькой Швейцарии правят семь человек и президент из них на один год. В республике Сан-Марино [анклав внутри Италии] с населением 34 тысячи, правят два капитан-регента и всего полгода. У нас же нет достойных.

Леди Мила

достойные есть.. но их уничтожают в зародыше

N’
N’djaména

Я об этом упомянул, наменкнул, при чём прямо. Но по словам самого президента нет достойных.

N’
N’djaména

🤷‍♂️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в библии сказано в время ИСХОДА ! 😆😆😆😆😆😆😆😆😆 "Так говорит Господь:.."
"Вас же Я вывел из земли Египетской и водил вас в пустыне сорок лет…"
Ветхий Завет. Книга Пророка Амоса, гл. 2:6,10
"... Господь, Который вывел нас из земли Египетской, вел нас по пустыне, по земле пустой и необитаемой, по земле сухой, по земле тени смертной, по которой никто не ходил и где не обитал человек..." Иеремия гл1.6

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ИСХОД часть вторая --
Если посмотреть что произошло с СССР, то просматривается закономерность и схожесть с библейским исходом евреев из Египта и ИСХОДОМ из СССР!Многие скажут - какая тут связь?
На первый взгляд - никакой!....это череда странных совпадений!
Моисей получил скрижаль из ДЕСЯТИ заповедей от "БОГА"
- Россия получила КОНСТИТУЦИЮ, написанную на. языке..... ???
На английском языке, и переведенную на русский, а была получена от кого? - от США - "Бога" , "Бога Демократии".
Согласно писаний, Моисей водил евреев 40 лет для того что бы евреи,те которые помнили как они жили в Египте (И были рабами - по словам Моисея )должны, и обязаны вымереть!!! (То есть -потеряли память) и память об этом была утеряна!
Не напоминает ли вам это точное повторение с развалом (уничтожением ) СССР?Моисей кормил "свой" народ - манной небесной!Сорос кормил грандами, за 1000 долларов "нищих" гениев страны советов... (имея прибыль в сотни миллионов)
Не напоминает ли вам это точное повторение с развалом (уничтожением ) СССР?Вот уже больше двадцати лет нам пытаются внушить что мы все были РАБАМИ в СССР, и пытаются уничтожить ВЫВОДЫ ОЧЕВИДНЫ --!! НАШИ ВЛАСТИ державные - водят нас 40 лет \\будут водить --пока не взростят НОВОЕ ПОКОЛЕНИЯ БЫДЛО И ВЫРОДКОВ - МОЛОДЕЖИ --БЕЗСЛОВЕСНЫХ И ПОКОРНЫХ РАБОВ -- вроде МОРГЕНШТЕРНА !!

Мистер Эх

Интересно! А вы сможете вспомнить хоть одну страну где бы правивили молодые? Монархии не предлагать! И новую Зеландию тоже не надо!

Леди Мила

Финляндия.. и возраст ни при чем. там не сидит шайка воров 25 лет

Мистер Эх

Интересно! Президентом Финляндии управляют из Брюсселя ..!А там по определению сидят одни старики!

Леди Мила

Бред полнейший

Мистер Эх

Не спорю мать!

Владимир Забродин

Привет! А разве эти старики нами правят? Я то думал что все законы принимает едро а остальные там как ряженные генералы.

Леди Мила

привет! Так эти старики ЕР и организовали.

Владимир Забродин

Каким образом?

Иг
Игорь

Да какая это оппозиция. Подтявкивают власти уже сколько лет. Им не нужно ни с кем ругаться хорошо ведь сидят и давно

Леди Мила

естественно... 25 лет на дотации у государства

Иг
Игорь

Их же люди не интересуют интересуют свои кресла и деньги.

Леди Мила

именно👍

Тунгуг *

Все эти ребята которых ты называла проживут да 90 Это минимум да потому что медицина продвинулась намного вперед

..

Не зря они пенсионную реформу провернули. При таких зарплатах и льготах в Думе они готовы сидеть до 80 лет 😁

Леди Мила

так ОН уже снял ограничения по возрасту

..

Это еще раз подтверждает - пишут законы для себя.

Леди Мила

конечно

Ва
Валерий

система однако-ОНИ же все ПИОНЕРЫ и родились при Сталине и Хрущёве и тогда уже Попу лизали власти КПСС

Ва
Валерий

надо исходить из Разумного--во сколько лет у ребёнка-отрока возникает становление Личности согласно идеологии и воспитанию в определённом строе? вот отсюда надо и разбирать каждое поколение-нацию-народ и страну проживания

Леди Мила

Ну очень разумное рассуждение!!! 👍

Ва
Валерий

🌹психология однако)

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🌹🌹🖐🧜‍♂️

Вячеслав

Никогда и не изменится. Русские только пьяные орать умеют" Я....... ? А трезвые жопу любому подставят.

Иван Дьяков

Жириновского пора уже прекратить трогать. Собственно и Зюганова. Хинштэйна в президенты.

Serg

Так они ж 30 лет все к кормушке пытались прорваться. А оппозиция еще и больная на голову

Леди Мила

Верно подмечено

Serg

Так живу ж туточки!

Леди Мила

рядышком.. Считай,. в одном дворе.

Serg

Ну да два лаптя по карте)))

Он

Допускаю такое...В истории все повторяется по спирали,в советской школе этому у учили..

Он

Хуже если придёт молодой,энергичный Горбачев 2,и опять назначит США друзьями,развалит остатки страны..

Св
Сварожич

Так ВВП молодым к власти пришёл. А то что теперь царь наш пожизненный наша вина)))

Ко
Колючка

А им на смену уже сидят пердуны чуток помоложе😂уже ножками в нетерпении сучат

Леди Мила

только те не торопятся место уступать

Ко
Колючка

бессмертных нет, к счастью

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

У молодых нет достаточно ума и опыта, только амбиции и никому не нужные понты.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

У них нет понятия и долга поделиться с ближним. Всё для себя любимого. А на остальных наплевать.

Леди Мила

А у стариков есть?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Больше отвечать не буду. Думаете не в том направлении.

Маша Ерёмина

Неет. Эти за границей лечатся, долго жить будут, все здоровы, как быки

Vladimir Leonov

да это то ладно, их хотя бы мы знаем, а вот кто на смену им придет?

Леди Мила

Свято место пусто не бывает, Путина тоже неожиданно назначили

Вэндель Странник

Ага!)лафеты артелерийские уже выкатили из хранилищь.Ждемс!)🤗

Леди Мила

И Лебединое Озеро в записи приготовили.🤣

Elena Lion

Власть боятся выпустить из рук, вот и хоронят прямо с поста...

Леди Мила

пока никого не похоронили

Elena Lion

У нас все впереди: кучка набирается, а потом один за другим...

Леди Мила

эффект домино?

Elena Lion

По одному скучно ..

Марго Беккер

Ждуу не дождуусь...Да хер там-они долго ещё не сдоознут бляди!

Леди Мила

да уж.. медицина на службе их здоровья.🥺

Марго Беккер

есеессна-тем более щас-За Миилионы баксов-Чудесаа творят!