Во
Вовочка

Зюганов в коммунизьм верит ?

–3
Ответы
Ми
Михаил

На земле нет ни одного человека который бы знал что такое коммунизм и ни одного который верил бы что он наступит. Есть принципы управления коммунистами власти..в этом они обычные популисты .То есть обещают всё бесплатно ,а потом за всё берут взятки .так что они были у власти ,так что их действия те кто жил в те времена знают лучше чем под рентгеном....Так что ничего коммунистам не обломится.Им просто не дадут придти к власти.,от слова совсем.

Raf Kanyukaev

помните анекдот когда Гагарин слетал в космос, вызывает его Хрущ и спрашивает " ну что, видел Бога, если он есть кивни головой" . то кивнул и Хрущ говорит " я так и думал, но ты больше никому не говори что он есть". попал Гагарин на прием к папе Римскому, тот его спрашивает " ты видел Его, Он есть?", тот помня свое обещание Хрущу отвечает " нет", папа Римский говорит " я так и думал"

Wlad Korn

Вряд ли... Кстати, у нас две коммунистические партии. Коммунистическая партия Российской Федерации и Коммунистическая партия Коммунисты России. Вы это знали?

Во
Вовочка

Нет . Но я понимаю - это чтобы больше начальников

Wlad Korn

Вряд ли... Кстати, у нас две коммунистические партии. Коммунистическая партия Российской Федерации и Коммунистическая партия Коммунисты России. Вы это знали?

Сергей Гущин

Первые кто верил в комунизм увидев комунизм в лицо застрелились еще до 1935 года. Так "мелочь "конечно , полка три

Стас Васильев

В путина да, в коммунизм он очкует. Ежели коммунисты придут к власти его первого будут по иметь по очереди.

Glemors Pendelerskinsk

Зюга. Это не коммунист. Это системный такой же коммуняка.как едристы все, зюга-кормушечник поганый врун.

Исломудин Наврузов

АНЕКДОТ ТАКОЙ-----ВЕРУЮЩИЙ В ЦЕРКОВЬ ,ОТЕЦ А ВЫ ВЕРИТЕ В БОГА ? СЫН МОЙ А Я ИНОГДА САМ В СЕБЕ НЕ ВЕРЮ 😇

Сергей Руд

Неа,он точно знает что есть очень много народу верующих в коммунизм людей которых можно наебать

Николай Хлебетов

какой коммунизьм,как он отбрыкивался когда его хотели его же партийцы сменить у руля партии

Петр Соколов

Название - не значит содержание, такие чинуши и развалили КПСС, он ведь неплохо устроился.

Сергей Петрович

Примерно так же так,как Дуче Муссолини рассчитывал железнодорожный путь до Марса))

Володя

Наверно в людях разочаровался те и в коммунизьм не верят и капитализьм не по душе.

Маша Ерёмина

Это у него надо спросить. Не думаю: он и при капитализме неплохо пристроился

Алексей Шустин

Вся эта думская оппозиция, филиал Единой России. Все не плохо пристроились

Vik I Am

Зюганову..главное, что в народе..это ещё, бродит..!! Значит..может, выгореть!!

Ro
Rodnik

Я думаю, что сейчас ни кто, ни во что не верит ! Сейчас один Бог - деньги !

Сама По Себе

Надеюсь, что нет. В противном случае, ему прямая дорога к психиатору

Наталья Тюленева

Более того, он возглавляет партию состоящую из одних коммунистов)

Алла Огрызько

наверное не очень, хозяин заводов, предприятий, много чего под ним