Константин

НЕ СДЕРЖАЛСЯ! Зюганов МАТОМ выдал МОЩНУЮ речь в Госдуме!
1 727 просмотров • 19 янв. 2022 г. • 👈👈👈 Какое ваше мнение по этому поводу ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Жириновский ,наверное ,впервые говорит рационально и эмоционально спокойно ,А где в 90-х Был Зюганов ? Критиковать и давать константацию фактов-это его извечный конёк ,и нет конструктивного спокойного расклада действий И нет того ,что КПРФ сделала ( ? ) все годы в думе практически. Могу ошибаться Костя спасибо . Да ! А не убегали из Союза ,так партия оплачивала и прощала многое и многим странам В самой России была ,наверное ,жизнь по сравнению не из лучших Миронов -прав Но ни один думец от своих зарплат ...не откажется Идут в думу именно из-за них ,а не работать во благо России

Вера Сергеевна-V

Время внешне тяжёлое .

Константин

Сейчас вот во-йну с Украиной замутят. Воабще весело будет...

Вера Сергеевна-V

Об этом и речь ,не время раздрая .

Константин

Будем надеяться на лучшее

Вера Сергеевна-V

Будем !

Владимир Савин

Они вернулись к латинице,которую им утвердил ,после революции, В.И.ЛЕНИН....у них вообще не было своей письменности.Все велось (кто умел) на арабеске,фарси...🤔

Alex Sher

Поздно, надо было орать еогда с Ельциным бополся, выиграл выборы, но испугался, а теперь, хули орать? Он непроходной

Константин

Зачем орать. Циркон есть. Всё выполнят до последней точки.

Alex Sher

У Зюганова? Так он наш

Джеймс 😉

Вояки бесштанные... о чем эти ушлёпки думают? Какая война? О народе бы лучше подумали!

Константин

Хлеба и зрелищь. Вот им платят деньги за зрелища

Ир
Ирина

Терпеть не могу Зюганова.Ему до коммуниста, как до Киева рачки.Буржуй.

Константин

Он же выборы выигрывал. Отказался давно

Олег Кетоев

А может стоит сперва у себя порядок навести, потом лезть в куда-то?!

Константин

Вот. Наводите порядок

Олег Кетоев

По мере сил пытаюсь.

Вл
Владимир

Что Жирик, что Зюганов, готовят пенсионный аэродром.🤣

Константин

77 лет исполняется бессменному руководителю Коммунистической партии Геннадию Зюганову. 👉👉👉
76 лет в Апреле будет - Владимир Вольфович Жириновский (до 10 июня 1964 года — Эйдельштейн; род. 25 апреля 1946, Алма-Ата, Казахская ССР, СССР) — советский и российский политик.

Татьяна Пастухова

Отрицательное. Не имеет право на такие эмоции.

Константин

Имеют право. Циркон то есть. Так что скоро вся европа и матрасники будут разоружены.

Татьяна Пастухова

И все равно, за речью и эмоциями надо следить! Тем более государственным людям

Константин

Вот матрасники пускай следят со своим расширение нато. Матрасники то далеко :)) А Европа близко. И кто пострадает в первую очередь?! РФ всех разоружит. А они будут делать матрёшки и самовары вместо оружия! :))

>Izrail Kogan

да я вчера слушал, а мата так и не уловил.

Константин

Везде один обман :))

>Izrail Kogan

🙏

Вр
Временно

Поздноватенько он говорить стал...

Константин

Ага. Не прошло и тридцать лет

Вр
Временно

Костя, вот есть же молодой коммунист Бондаренко, почему его не продвигают.....по моему он из Саратова....

Константин

Доживёт до Зюгановских годов и выдвинут

Вр
Временно

Ну да....чтоб "поспел". а то сильно зеленый, много говорит..

Чио-Чио-Сан

бывает, он ведь тоже человек

Николай Дубинин

Бонусы себе зарабатывает .

Фенька *****

На печи им пора сидеть..

Фенька *****

Зря ты так думаешь..

Константин

Но ведь это так

Фенька *****

Не.. Все люди разные..

Константин

Люди разные. А биология обдна

Фенька *****

Да брось ты.. Все свихнулись на сексе.. Глупости

Vvasia Wasin

болтуны собрались...

С. В.

Он правду говорит?

Константин

Это театр для народа. А что задумали так понятно. Население немного подсократят и всё.

V-Враг Незалёжности - Z

Очередной болтун.

Н*
Надежда **

дрянь продажная

Н*
Надежда **

Я знаю. Но не имею такой возможности.

Константин

Надо вот мне на Ютубе этот рецепт найти. И строго по рецепту сделать. Посмотреть что они за гадость пьют :))

Н*
Надежда **

на Набережной возле кафе "Каравелла" кофе в песке варит турок (возможно армянин переодетый), вкусно.. рядом продают восточные сладости

Константин

А ты там значит покупала. Вот. Значит вкусно.

Н*
Надежда **

очень!! в этом году не поеду ..видимо

Роман Бояркин

Вау!!! А ну ка......

Константин

О. Видос удалили...

Роман Бояркин

Эх.....

Майя Бирюкова

Что за бред?

Константин

Хо мирового ещё далеко. И финиш ещё не известен 👉👉👉
Быстрые ответы
Рейтинг религий по численности в мире
Топ 5 самых популярных религий мираХристианство – 2,4 миллиарда верующихИслам – 1,8 миллиарда верующихИндуизм – 1,15 миллиарда верующихБуддизм – 520 миллионов верующихКитайская народная религия – 400 миллионов верующих

Майя Бирюкова

Можете обьединить Христиан и Ислам. В Коране заложено прочество о том, что мусульман не будет. Иудаизм - тоже в той же теме. Туда же отнесите Буддизм. Под вопросом Китайцы. т.к. не понять их верований.

Константин

Будет одна религия когда все чипы вкрутят :))

Майя Бирюкова

Да. Будет.

Константин

Чем бы заниматься, лиж бы не работать :))

Сергей Сату Га

крези рэд