..
....

Вы имеете зависимость к общению в интернете? Легко можете отказаться от всех "болталок"?🤔🖼

Ответы
Yra Kozlov

я без пищи три дня могу без воды сутки могу а без этого самого некоторе время дня могу а потом спинным мозгом понимаю что не могу

Олеся Закутайло

Я да, если реально нужно не заходить могу )))) . Может только знать о папе как он там в России ( поэтому только это ).

Роман Смирнов

уже год здесь ..............и лучше чем в контике , однокласники -ноль , линкед +++

Михаил Тымчук

Захожу на ограниченное время и выхожу по истечению задуманного времени.

Елена Корелина

Пользуюсь по необходимости, фото в мессенджерах - очень полезная штука.

Энинг Сокол

определенная зависимость присутствует но не скажу что чрезмерная

Алекс Венцель

Могу, но тогда придётся придумать какое-то другое занятие...

Ро
Роксана

если под рукой есть интересная книга, то интернет не нужен

..
....

Полностью согласна)

Виктор Конобрий

Интернету уделяю не более полутора-двух часов в сутки.

Alla Mets

Да, легко могу отказаться от всех болталок....

Н*
Надежда **

могу. Живое интереснее, если оно интересное.

Виктор Za

Уже делал несколько раз, проверяя себя))) 😁

..
....

Получилось?

Виктор Za

Что вы имеете ввиду? Просто сам себя блокировал на некоторое время, иначе никак.......

..
....

Не тянуло? Не ломало?

Виктор Za

Ну ведь сам же решился, задал определённый период, были позывы, но потом просто ждал. Иногда жалел, что вернулся, но теперь и уверенность приобрёл, что не подсяду)))

Во
Вовочка

Это не зависимость , а просто развлечение

..
....

Сколько можете дней сюда не заходить?

Во
Вовочка

Я заглядываю , а не сижу постоянно . На несколько минут несколько раз в день .
Могу и не заходить . Эка невидаль.

..
....

👍🤭

Борис Кадников

аж бегом для фашистов макспарк полигон

Максим Сокольников

Да нах инет , лучше с глазу на глаз

Ив
Иван

Не от всех...вообще-то по желанию

Мария Я

Могу, но скучно будет на работе

Ал
Александр

да легко...просто скучно бывает

Геннадий Коновалов

Смогу, жаль будет но переживу.