Джаваншир

Я люблю женщин..Люблю их запах, их тела...

Ответы · страница 2
Ма
Мария

Я ТОЖЕ МУЖЧИН ЧИСТЫХ И ЧИСТОЙ ДУШОЙ.

Джаваншир

Спасибо огромное!! Я солидный человек с чистой и нежной душой!!

Джаваншир

Благодарю вас. Я обожаю женщин и высоко ценю их. Для меня нет плохих женщин. Есть тупые и не понимающие мужчины.

Ма
Мария

ЭТО ВЕРНО Я ИХ УДАЛЯЮ ОТ СЕБЯ.

Валентина Марадудина

УУУУУУУУУУУУУУУУУ ТЫ КАКОЙ !!!!!!!!!!!!!!

Джаваншир

Я красивый, умный и всесторонний человек. Милый и добрый. Такие женщины мне нравятся. Это не значит что я создаю Гарем.

Джаваншир

Спасибо за все! Всего доброго!

Tatiana Medvedeva

Мужчин в этом смысле любить труднее

Tatiana Medvedeva

Запахи, тела...оставляют желать лучшего после 35..

Джаваншир

Танюша, мне всегда понравились запахи и тела женщин. Люблю женщин содержащие тело в отличном состоянии независимо от возраста.

Tatiana Medvedeva

Я и говорю, мужчины умеют это в меньшей степени

Ми
Мила

Что же сказать? Просто Вы-МУЖЧИНА!!!!!

Джаваншир

Спасибо большое! Я обожаю женщин и высоко ценю их. Подарю им такой же букетик который у вас в руках!!!

Джаваншир

Желаю все женщины мира были самыми счастливыми!

Абракодабра.

🖼

Абракодабра.

Ёжик! В осеннем лесу!! У вас наступила осень?

Джаваншир

Да. Похолодало. Сейчас температура под тридцати градуса. А было 2 раза теплее. Но дождя нет еще...

Джаваншир

Я люблю прохладную погоду...

Абракодабра.

вас бы к нам!! у нас прохладно!!

Бо
Бока

а если немытая, потная, как лошадь((

Джаваншир

Тогда ты заменишь меня как дублер!!!

Ти
Тина

👍 👍 👍 👏 👏 👏 😊

Джаваншир

Спасибо что вы поддерживаете меня! Целую вашу руку.

Ти
Тина

Благодарю. Вы настоящий мужчина.😊

Джаваншир

Всего доброго! Удачи и везения во всем!!

Галина Троянская

всех что ли ? А НЕ МНОГО ЛИ БУДЕТ ?

Джаваншир

Я в жену не подбираю их...

Галина Троянская

странные вы мужики . в жену НЕТ а просто - всегда пожалуйста .

Джаваншир

Я же говорил по согласию. А знаете, многие хотят со мной подружить. Я не показываю инициатива..

Галина Троянская

ну что ж . развлекайтесь .

Джаваншир

Я просто дружу со всеми женщинами. Высоко ценю их и обожаю.

Арина Богуславски

Молодец! Любите дальше.😘

Джаваншир

Спасибо Ирочка! Удачи вам во всем.

Арина Богуславски

И Вам спасибо!😘

~E
~ Eva Lansca ~

это хорошо , это восхитительно

Джаваншир

Благодарю, Еваджан! Я высоко ценю и обожаю женщин. Запах и аромат их специфические и меня сводят с ума!!

~E
~ Eva Lansca ~

Редкая черта в мужчине - откровенное признание в обожании женщин !

Джаваншир

А я откровенный человек. Все говорю на лицо. Пусть обижается. Потом осознает что я прав.

~E
~ Eva Lansca ~

А обижаться на что ?! Вданном случае я восхищена вами !

Джаваншир

Благодарю вас! Неправильно поняли меня. Это мой характер. Не к вам говорю.

Вера Свежинцева

А кто то тихо , молча ненавидит

Джаваншир

Пусть. Мне нравится. Укаждого свои мысли.

Вера Свежинцева

Джаваншир, ты молодец,поднимаешь дух в наших сердцах!

Джаваншир

Я знаю моя хорошая! Некоторые девушки и женщины хотят показать себя. Одну я внес в Черный список. Сыграла на мои нервы. Уже нечего было делать.

Галина Алекс.

Настоящий восточный мужчина.

Джаваншир

Видимо нас хорошо знаете!!!! Спасибо.

Галина Алекс.

А по другому никак? Не знаю,но догадываюсь.

Галина Алекс.

Будьте здоровы и благополучны!

Джаваншир

Всего Вам доброго!! Удачи и везения во всем!!

Джаваншир

Спокойной ночи и сладких снов!!

Галина Алекс.

Всего того же самого и вам! С солидным довеском.

Луиза Бальтазар

Всех женщин или только одну?

Джаваншир

Обожаю и люблю всех женщин. У каждой свой запах. Специфический аромат!!!

Валентина Алтухова

мы и находим людей по запаху

Джаваншир

А у меня какой запах? Вы чувствуете меня на расстоянии??

Обсуждайка

и чё нюхачём не работаем?))))

Джаваншир

Нюхаю после работы. Когда бывает свободнее время.

Обсуждайка

лечиться Вам надо после работы))))

Ви
Виталий

Женщину любит любой дурак..

Джаваншир

А дураки нормальных не любят.

Нежно-Снежная Баба

А сами то хорошо пахнете?))

Джаваншир

Понюхай и умирай. Любят меня девушки и женщины

Джаваншир

От счастья умирают. Я не дам им умирать по-настоящему. Люблю и обожаю, высоко ценю всех женщин.

Valentina Pakshina

Потребительская любовь ?!

Джаваншир

Почему? Каждая женщина своеобразная. Если ее запах не нравится мне, то я дальше не пойду.

Madam Duval.

ОХ ДЕДУШКА ГОРЯЧИЙ КАКОЙ

Джаваншир

Дедушка южанин. И очень любит женщин. У него много поклонниц.

Madam Duval.

ВЕРЮ ДЕДУШКА,ВЫ В ЭТОМ ЭСТЕТ

Джаваншир

А можно видеть Ваше фото? Почему скрываетесь??

Madam Duval.

ПОТОМУ ЧТО ДЕДУШКА Я ТОЖЕ ЭСТЕТ,МЕНЯ НАХОДЯТ ПО НАПИСАННЫМ СТРОКОМ

Джаваншир

Ясно. В Однокласснках есть Вы???

Аленький Цветочек

очень правильная любовь

Джаваншир

Спасибо большое, Леночка! Ваш аромат возбуждает меня! (Шучу конечно. С Могилева есть мой друг-женщина в Одноклассниках. Более 10 лет дружим с ней). Я вас добавил в друзья!

Джаваншир

Да, в ОК.РУ. Многие были. Взломали профиль и потерялись. А с других городов Беларуси тоже есть женщины-друзья.

Джаваншир

У меня 2 страницы. "Просто Джаваншир" и вновь созданная " Mister X". Пока не всех пригласил на новую. Можете найти меня.. А как вас найти?

Джаваншир

Я вам отправил сообщение о принятии меня в друзья в новом профиле.