О Л Ь К А

мужчины и женщины сделаны с одного теста..просто мужчина на 2 яйца сдобнее?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ольга. Бог не создал женщину отдельно от мужчины, из "земной пыли" — как это было в случае Адама. Он взял у Адама ребро и сделал из него совершенное дополнение для Адама — женщину Еву (Бытие 2:21, 22). У первого человека была тесная связь с женой, так как она была костью от его кости и плотью от его плоти (Бытие 2:23; Второзаконие 32:4). При этом Адам остался совершенным человеком. Кроме того, это не повлияло на репродуктивные клетки Адама, поэтому у его детей (и мальчиков, и девочек) было обычное количество ребер. И у мужчин, и у женщин по 24 ребра.
Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова. Сделал ли Бог такую «операцию» в случае Адама или нет, в Библии не сообщается; но как бы то ни было, как Творец человека, Бог, безусловно, знал об этой удивительной способности ребер.

О Л Ь К А

Боже🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️а вопрос как шутку вы не могли воспринять а не писать целый доклад🙄🙄🙄

Максим Jw

Вам не интересна истина о человеке? Напрасно 🙂

Кот И К

Автобусная остановка и на ней фигуристая девушка..Подходит кавказец-Вах,вах,вах..какой кондитЭр..!!..девушка отвернулась..Он обходит её повторно со словами-Вах,вах,вах.какой кондитЭр..Она не выдержала-Гражданин,вы путаете..я не кондитер ,я парикмахер..Кавказец вздохнул и выдал-Я говорю нэ Ты кандитЭр..твой папа кандитЭр..надо суметь ,на двух яйцах такой плюшка замэсить..🤭

О Л Ь К А

Да помню этот анекдот)

Kira Legostaeva

Не😂бог в тесто женщины положил сахар, только не во всех- вот почему мужчины ищут салю сладкую 😂😂😂

Анатолий Серёга

А как же еще и тот продукт, который они (яички), вырабатывают... (яйца - у курицы)....

О Л Ь К А

Это шутка🙄🙄🙄а не урок анотомии

Анатолий Серёга

Я так и понял, это тоже шутка, шутить так шутить, по полной...

Саша Горов

просто у женщины они спрятаны...чтобы не отбивали, когда глупости городит...)

О Л Ь К А

Вот закрутили так закрутили)

Саша Горов

Да все конечно...иначе...) это же была шутка...)))

Сергей Ломов

🖼 чтобы вы без нас делали.😁

О Л Ь К А

Да уж)))

Alisa Warshavsky

У женщины потенциал, 300 тыс яиц!!! Так кто там сдобный?

Юр
Юрий

А у вас теста намного больше,в некоторых местах

Виктор Ш

Да, видно для вас эти атрибуты очень важны!

Клим Елдаков

И у мужиков на одно ребро меньше.

Миша Zvo

А женщины на один пэрсик слаще.

О Л Ь К А

😂😂😂😂😂

Ле
Леонид

Зато женщина намного слаже 😉

Qqqq Qqqqq

а у женщин попа и грудь краше

Солнечная Сторона Тени

И на два полушария постнее)))

Vlad Bosikom

А если яйца чугунные!?)))))))))

О Л Ь К А

Еще не встречала таких представителей

Vlad Bosikom

Говорят, ещё водятся где-то

О Л Ь К А

Думаю уже вымерли

Vlad Bosikom

Не мамонты, где-то остались ещё.

Галина Д

Просто они наружу у них😜

О Л Ь К А

😆😆😆😆

Герой-Любо V Ник Z

а у вас яичники, а не яйца)))

Галина Д

Та ты шо? А я и не знала😜

Галина Д

Вот спасибо, дорогой! Хоть просветил меня, тёмную. Теперь хоть знать буду 😜🤣👍

Белый Тигр

Поэтому и тесто недежнее

Владимир Забродин

А почему пышнее женщины?

О Л Ь К А

Пышных у нас и пупсиков хватает

Yury Panteleev

Да вы затейница, мадам....

О Л Ь К А

Есть немного)

Nikola Mahkov

-нет с разных планет!--😱