Виталий

Хулиганы в школе и колледже вас донимали?

Ответы
Людмила Шнейдер

В 6 классе Митька берет с моей головы сорвал и убегал от меня.. я в слезах за ним .. потом отдал, конечно.. Я папе пожаловалась.. он мне сказал, что мальчик просто хотел, чтоб я побегала за ним.. А ещё папа сказал, что пройдёт лет 30-40 и при встрече с тем мальчиком я буду очень рада его видеть.. так и было.. на встрече он увидев меня, встал из за стола, подошёл ко мне и обнял...

Герой-Любо V Ник Z

было дело. пока я не заручился поддержкой одного друга, и не вызвал хулигана из той банды на бой. где-то час мы дрались, с небольшими перерывами, я его раза три ронял на землю, и один раз в арык. после этого они обходили меня стороной. было это в 7 классе

Татьяна Морозова

сама хулиганка...домогался декан и я по его приказу вылетела из института на 4ом курсе, но вернулся ректор из научной командировки ...восстановил и я догнала своих, а декан лишился должности и получил оттяжку по времени в защите докторской...)

Михаил Тымчук

Да нет, в мои школьные годы не было столько придурков, как сейчас. Дрались один на один, или выставляли за себя подставу,друга, сильнее меня. Но только один на один! Лежачего не били. За то, что двое на одного, лупили и свои и чужие... Как то так...

Юрий Лабукас

Ну какбы. Я учился в самой большой школе области. Ну чтоб понять маштаб у меня был класс Е. При этом обладал высоким ростом и характерной фактурой. Резюмируя пытались конечно но для них это добром не кончалось.

Зинаида Бадяева

Меня -нет - у меня был защитник - старший брат,А кроме того директором школы был мой отец ,которого и учителя и ученики очень уважали !

Е'kat'ерина Vitolden

В школе было, дралась) Я была новенькая, и отвоёвывала свою территорию) Это было в 9 классе. Потом я уехала опять в старую школу.

Е'kat'ерина Vitolden

И что?

Виталий

ну и было кое что(((

Виталий

(((

Виталий

капец

Виталий

тут?

Vladimir Rakivnenko

Дружили. А в институте - хулиганов не было. Местные (Москвичи) уважали тех, кто приехал учится в столицу из за Урала.

Га
Галина

я была оторвой и грозой школы. но закончила с золотой медалью и дослужилась до полковника. Сейчас-в запасе.👍😃

Ек
Екатерина

Я с ними дружила...или точнее сказать они со мной...списывали математику у меня...помогала с решениями

Душа Моя Fff

ОДИН РАЗ. Я ПОДРАЛАСЬ И МНЕ ВЫБИЛИ ЗУБ НО БОЛЬШЕ НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛИ И ДАЖЕ НЕ ПРИСВОИЛИ ПРОЗВИЩЕ

Виталий

хорошо

Душа Моя Fff

ЧУТЬ ПО СТАРШЕ СТАЛА ХОТЕЛИ ДЕВЧАТА МЕНЯ ИЗБИТЬ ГРУППОЙ Т.К РЕВНОВАЛИ К ПАРНЮ КОТОРЫЙ КО МНЕ БЫЛ НЕ РАВНОДУШЕН

Виталий

ого

Душа Моя Fff

НО У МЕНЯ БЫЛИ ДРУЗЬЯ И ОНИ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛИ..

Виталий

это хорошо

Александр Чайка

раз в школе пытались.Началась драка.На этом кончилось.Обходить стали стороной.

Неля Былим

Абсолютно нет, если не считать дерганье за косички. Но это всем понятно. За что?

Ви
Виталий

лдоммпошдлботимтьолбтьм лдщлб мьолбтим иолти мьлтьи ьбдюьби тдюьби тьлботи

Тр
Тротя

хулиганы донимают себе подобных, либо особо важных...хороших они не трогают

Ир
Ирина*Z

хулиганы ... в школе были такие.. а в колледже.. ? откуда им там взяться?

Ольга

В детском саду два друга хотели меня обидеть, но я с ними справилась

Марк Аврелий

В армии черпаки и деды донимали. Но бились пока сами не стали ими

Се
Семён

В школе пытались - отстали быстро. А колледжей тогда не было...

Лена Дмитриева

нет не донимали, я училась в институте там хулиганов не было