Элвис-2

Поскольку брачная норма ослабевает, а о детях в основном заботятся женщины, некоторые социологи выводят такую формулу: современная семья — это женщина плюс ребёнок, а остальные конфигурации выстраиваются вокруг них. Отец ребёнка может участвовать или не участвовать в заботе, у матери могут быть другие партнёры, вовлечённые или не вовлечённые в воспитание ребёнка. Может быть, этой женщине ещё и помогают её родственники или друзья?????

Ответы
Es
Estrella

Отец и только отец играет важную роль в благополучной судьбе ребенка! Те. Кто не имели такой возможности да они могут быть финансово благополучны, но недокомплект в семье именно отца. Беда!!!☺💅

Элвис-2

🆗 🆗 🇷🇺

Ольга Лемешева

вы совершенно правы на сто процентов, только помощников вот нет и часто женщина остается одна!!

Элвис-2

🆙 😁 ®️ 🆗

Елена Смирнова

Может, и ослабевает.но хочется спросить, какой хер будет растить ваших детей?

Элвис-2

...добрый и мягкий

Елена Смирнова

Как же!

Элвис-2

🍆 😁 ®️ 🆗 🆙

Ольга Лемешева

это не правильно! ведь это ответственность обоих родителей!!!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Кира Сухарева (Слугина)

Бабушек и дедушек никуда не задвинешь, даже если захочешь)))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Владимир Ильюшенков

ВСЕ ЛЕТИТ В ТАР ТАРАРЫ КТО СПАСЕТ НАС ОТ НАС САМИХ

Элвис-2

😁 ®️ 🆓 🆙

Ирина

так и помогают родственники в основном

Элвис-2

🆗 😁 🍭 🆓

Ми
Милая

Возможно раз родному папаше наплевать

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Светлана Дубовская

ересь, какая ж это семья, акстись

Элвис-2

😁 ®️ 📉 🍆

Валентина Мыльникова

мне помогает иногда матушка

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Валентина Мыльникова

Храни тебя Бог!

Ольга Лемешева

ужасно все и безысходность!!

Элвис-2

да ладно...жизнь

Мира Донна

а вот никто не помогает((

Элвис-2

🍭 🆓

Мира Донна

до фрии далеко, ...но если только иногда как картошка фри, то тут пожалуй и леденец в тему)))

Любовь..любовь!

Примерно так и есть...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Алёна Весёлкина

конечно все помогают

Элвис-2

🆗 😁 🍭

Ви
Виктория

так часто и бывает))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Андрей Дрючин

действительно в наше время так бывает очень часто

Ольга Лемешева

нельзя так!!

Элвис-2

..жизнь не спросит

Елена Мансурская

не знаю

Элвис-2

🆓 🍆