Отшельник, Но Не Монах

Кто здесь хочет выйти замуж и переехать на постоянное место жительства в Германию?

Ответы
Тина Тим

Работать и здесь можно,если мозги имеются, а если нет, то в Германии ты не нужен.Я люблю Россию и буду до конца жизни здесь жить.А замуж за немца, это хуже некуда.Пять копеек на хлеб и десять на пиво.

Отшельник, Но Не Монах

Многие приезжают сюда чтобы заработать ....

Тина Тим

Я уже ездила з.аработать. За быстро не получается, вот и остаешься надолго.

Отшельник, Но Не Монах

Поэтому и получается, что здесь много временного народа, которые долгое время живут здесь и ведут себя как не самые лучшие гости...

Тина Тим

Нет нечего постоянней, чем то что, ты принимашь за временность. Я уехала в Норильск на три года, сменить климат и быстро вернуться назад, а осталась на 17 лет.Вся молодость прошла там. Быстро заработать нигде нельзя, если ты работаешь в обслуге на хозяина,

Отшельник, Но Не Монах

Так можно жить по человечески и принимать с благодарностью то что даётся...

Ольга

Алекс, с наступающим вас Новым годом, счастья, здоровья и исполнения всех мечт!Как успехи, неужели нет желающих переехать на ПМЖ в Германию?

Отшельник, Но Не Монах

Мы ей покорный, хорошо бы наоборот...)

Ольга

Не знаю, не знаю...

Отшельник, Но Не Монах

Любовь всем возростам покорна!) Звучит?)

Ольга

Звучит!!

Владимир

Это тебе лучше на сайт знакомств зайти. Тут, женщины будут из любопытства просто дуру гнать, и ты только время потеряешь впустую.

Отшельник, Но Не Монах

О каком сайте речь?

Владимир

Например: www.dating.ru Он бесплатный.

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо, но там только Россия...

Владимир

Там все страны.

Отшельник, Но Не Монах

Значить нужно будет разобраться с поиском...

Виталина

Если бы даже я жила одна. то в Германию только на экскурсию или отдых. Кардинально менять жизнь за 50 очень сложно

Julia Schönknecht)

Конкурс устраиваете? 😉 В нашем населённом пункте всех бобылей украинки расхватали! Те, не церемониться !

Отшельник, Но Не Монах

И каждый пытается прийти к этого ему известным и доступным методом?

Julia Schönknecht)

Берут любых, лижбы зацепится и остаться здесь

Отшельник, Но Не Монах

Так им угодно...

Julia Schönknecht)

Но, это опасно! Мало ли кому в руки попадёшь

Отшельник, Но Не Монах

Они взрослые и им самим решать как быть и чему быть в их жизни...

Лариса

Думаю, много будeт жeлающих... Конкурс бы хоть объявили... Или возрасной прeдeл... Пeрeчeнь трeбований...

Отшельник, Но Не Монах

Главное чтобы мы подходили друг другу

Лариса

Вот... Расскажитe, какая Вам подойдёт...

Отшельник, Но Не Монах

Они же мне должны рассказывать, а я выбрать или наоборот?)

Лариса

Вы один, а их много... Для них и напишитe пeрeчeнь трeбований, чтобы уж навeрняка подошли.

Отшельник, Но Не Монах

А если они воспользуются этой информацией в корыстных целях, а на самом деле всё не так?

Лариса

Ладно, ищитe сами, раз такой подозритeльный... Удачи Вам!

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо, взаимно...

Светлана Айсина

Сейчас свалюсь со стула.... до сих пор ищем... я уж думала кругосветное путешествие за плечами.😊

Отшельник, Но Не Монах

Вот так, хоть стой, хоть падай...)))

Светлана Айсина

Ситуация.....💫удачи вам

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо, взаимно.

Елена)

А кругосветное , без обязательств и без прописки в Германии ,тут не предлагают ?) 🎄

Елена)

Дожди-дожди...опять дожди. .сегодня, вот,солнышко

Отшельник, Но Не Монах

Уже лучше...

Елена)

Ок)

Елена)

))

Фердыщенко.

А есть такое возможность жениться и переехать постоянное место жительства в Германию?

Фердыщенко.

Всё зависит от фрау..да?

Отшельник, Но Не Монах

Если она захочет...

Ирина Кондрашова

Я бы вышла замуж, так одной надоело,и скука, и тяжело. Но в Германию? Это же так далеко!

Отшельник, Но Не Монах

С новым годом!

Ирина Кондрашова

Здоровья, удачи, счастья!

Отшельник, Но Не Монах

И Вам всего, что Вы пожелаете!

Ирина Кондрашова

Благодарю

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо, взаимно!

Кс
Ксюша

вы слишком молоды и хочу.что бы вы прожили еще..а то я не против бы🤣😝

Кс
Ксюша

и я

Юрий Дробот

А баба яга-против

Отшельник, Но Не Монах

И она пусть живёт долго и счастливо

Кс
Ксюша

😁

Светлана Мейтина

Вы к нам приезжайте и выберете себе самую красивую женщину---в России женщин много!

Светлана Мейтина

Алекс! Сейчас ухожу---заходите вечером.

Отшельник, Но Не Монах

До вечера!

Светлана Мейтина

До вечера!😊☕🍖

Людмила Варивоцкая

Вы просто так ЗАПРОСТО...?.. Кто бы ни был7.. Или кастинг придётся пройти девушкам?😁

Отшельник, Но Не Монах

Нужно чтобы устраивали друг другу

Людмила Варивоцкая

Вот это ОБЯЗАТЕЛЬНО! . УДАЧИ!

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо, взаимно

Пт
Птичка

Я хочу поддержку и опору себе найти в виде любящего мужчины. И Вам удачи🤗😇

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо, взаимно!

Николай

Не. Замужество претит моей вере. Даже в Германию. Я лучше женюсь и невыезжая)))

Ан
Анталья*

Всё ещё зазываете разными предложениями; думается уехали уж те. Ищите там.

Отшельник, Но Не Монах

К чему тогда всё это?

Ан
Анталья*

Так это у вас можно спросить)

Отшельник, Но Не Монах

О чем Вам интересно?

Ан
Анталья*

Здесь "маюсь дурью" в основном)))

Галина Л

Да ну их! Скажешь или сделаешь что нибудь ни в тему, сожгут в кримматории!)))

Отшельник, Но Не Монах

Возможно...ведь история повторяется

Людмила Козина ( Агеева )

Пораньше,бы !!!!я,бы язык подучила!сейчас свое ближе !!!!!👌👌👌👌

Наталья Астанина

А Вы не подскажите как можно найти человека в Германии,уехал в 91году.

Наталья Астанина

Можете попробовать ?

Отшельник, Но Не Монах

Я уже прислал Вам ссылку из одноклассников в личку

Наталья Астанина

Извините,плохо разбираюсь.где её искать?

Отшельник, Но Не Монах

В разделе личные сообщения.

Фа
Фаина-Фира

Ахтунг!!! а деньги брать с собой???🤭😝💐

Отшельник, Но Не Монах

Всё что Вам необходимо...