Пан Стефа́н

Вам трудно изменить свою жизнь? Например, поменять работу, жену или мужа, сменить место жительства? Или легко «выезжаете за ворота и не боитесь поворота»?

Ответы
Ольга Чернышева

Изменить свою жизнь - требуются усилия от самого себя, старания. Это будто ищешь клад, копаешь, стараешься найти золото, долго и очень долго. И потом твой труд вознаграждается - успех. Кому - как. Кому-то легко, а кто-то должен приложить много стараний, уделить много времени. У всех темпы разные.

Просто Петрович

Не ну машину я могу поменять, работу без проблем... Но жену.... Это же всю жизнь мой друг товарищ и брат... У вам на попутках жена за 200 километров ночью в госпиталь приезжала в халате и тапочках ? А ко мне приезжала... И дороже ее у меня только сын и внук..

Пан Стефа́н

Я же не предлагаю менять всё! 😁 Живите с ней ещё сто лет, если вам хорошо вместе. Лишь то поменять, что не устраивает, надоело, раздражает и т.д.

Ан
Андрей-Пушкин

Неоднократно это делал
и считаю, что пускать корни,
это привязывать себя к кому-либо чему-либо,
что не соответствует моей внутренней структуре!
= Родился свободным человеком - таким и уйду 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Легко!! Всё что не устраивает легко оставляю и меняю, вот место жительства меня сейчас устраивает, поэтому выезжать не буду))

С. В.

Да, трудно и незачем. Я живу всю жизнь в своём родном городе. Правда за 60 лет мы сменили довольно много адресов.

С. В.

Не знаю. В 70 годы не было там никаких узбеков и вообще сейчас васильеский чёрти во что превратили, не узнать. Я там давно не живу ещё с середины 80 х.

Пан Стефа́н

А я в апреле оттуда съехал. Гнилой район. Крысы, мыши, тараканы, коммуналки. Фасад красивый, а зайди во двор ... После Петра, похоже и стены не красили. Всё старое, обшарпанное ...

С. В.

Не может быть. Там же всё частное сейчас, в ворота не воёдёшь, всё заперто.\

Пан Стефа́н

Не всё. Кое-где ворота открыты.

С. В.

👍

Владимир Петров

Трудно- несмотря на то, что иногда очень хочется. А если можется, то тоже нелегко.. Консерватизм, блин...)))

Яг
Ягуся

Я думала трудно , но в один миг все изменилось , собралась и поехала . Дальше смотрю . Как будет !

Черная Мамба 🇷🇺

Поменять работу не трудно, все остальное не смогу, потому что не хочу, все устраивает

Толя Попов

😉..........легко👈....жил только в 12ти !!!☝️😉....разных местах....бывшега СССРа.........👈👉

Ильмир Шарифуллин

Если выехать за ворота, ворота закрываются... тогда и становится легко и хорошо...

ov
oleg volkov

30 лет прошло как переехал,, примерно,,, как после пожара,,, тяжеловато,,,

Не
Нелли

Работу меняла , место жительства меняла. Вот мужа не меняла ни разу.

Пан Стефа́н

Может и не надо. Если с ним хорошо, то зачем менять.

Не
Нелли

Вот именно. Не хочу менять шило на мыло.

М(
Милочка (*)

Где я только не жила..... И сколько раз меняла.... вспомнить страшно

Нурия Шагабиева

Мне очень трудно менять все. Но вот место жительства поменяла.

Пан Стефа́н

Не всё ра́зом же ... А лишь то, что нужно. Сначала одно, потом другое ...

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Пан Стефа́н

Как кто-то тут написал, машину могу, ещё что-то могу ... А вот жену нет. У нас с ней столько пройдено вместе ... Так и не надо! Зачем её менять.

Нурия Шагабиева

Конечно, он прав. Я тоже так думаю.

Татьяна Владимирская

канеш, трудно, чот думаю, что врут те, кто говорят, что нет

Пан Стефа́н

Наверное.

Ирина

понаездилась уже..попереезжала..больще не хочу...🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Не насилую. 🤣🤣🤣

Ivan Ivanovich

здеь все достаточно возрастные, к чему такой вопрос

Пан Стефа́н

Всякие есть.

Qqqq Qqqqq

если надо тогда конечно легко, но пока не требуется

Оксана Лаzaрева

Если нужно менять, то меняю, как бы трудно не было

Пан Стефа́н

Конечно же, если нужно. Если не нужно, то и менять не́зачем ...

Оксана Лаzaрева

Многие боятся перемен , боятся рисковать, боятся начинать с нуля… я не боюсь

Пан Стефа́н

С нуля никак не начнёте, даже если очень сильно захо́чете. Прожитые годы ... Их не вычеркнешь из жизни.

Оксана Лаzaрева

«С нуля» не в отношении возраста, а в отношении финансового состояния, достижений в карьере…

Пан Стефа́н

И это маловероятно. Вы же завтра не проснётесь на вокзале, среди бомжей. Безбез жилья, без документов, без денег ... И пойти не́куда. Хотя, в нашей стране, возможно что угодно ... 🤷

Оксана Лаzaрева

Не знаю, как можно обнулиться до уровня бомжа))) Это не обнуление, а скорее падение в полный минус, когда люди спиваются или становятся наркоманами, игроманами … это не моя история)))

Алина N

легко!!! и с удовольствием! изменения это рост!