Отшельник, Но Не Монах

Кто здесь хочет выйти замуж и переехать на постоянное место жительства в Германию?

Ответы · страница 7
Va
Valentina

Так просто?

Отшельник, Но Не Монах

А по любви, разве не просто?

Va
Valentina

это я дурочкой прикидываюсь, чтобы не отвечеть

Отшельник, Но Не Монах

Ist kein Problem, kann jeden passieren...)

Vi

Я уже в ней

Отшельник, Но Не Монах

Я предпочитаю начать строить Рай на Земле

Отшельник, Но Не Монах

Утопия то, как мы сейчас живём

Отшельник, Но Не Монах

Утопическая реальность....

Отшельник, Но Не Монах

Тогда полезное нам природное изобилие можно тем более построить?)

Отшельник, Но Не Монах

Тогда почему Вы так думаете?

Дэ
Дэн!!!

Моя сестра

Отшельник, Но Не Монах

А кто у тебя сестра, что-то не припомню такой в сериалах)))

Эл
Эльвира

Забирайте

Эл
Эльвира

Откуда? С Марса? Там давно никого нет.

Эл
Эльвира

Тогда о каких вы эмигрантах? С каких планет?

Эл
Эльвира

Пусть бы и сидели в своей Сирии.

Отшельник, Но Не Монах

Германии рабочая сила нужна

Ольга

упаси Бог!

Ольга

нет я с экономическим строем это не связываю Капитализм сейчас везде Однако национальные особенности сохраняются.

Ольга

Рационализм, прагматизм, эмоциональная холодность да мало ли.

Отшельник, Но Не Монах

Больше похоже на привычки...

Ольга

это особенности национального менталитета. Дают ряд преимуществ- аккуратность, обязательность.

Отшельник, Но Не Монах

Почему тогда даже в одной семье, в этом отношении бывают совершенно разные люди?

Ева Адамова

нет таких

Наталья )))))

А зачем ???

Отшельник, Но Не Монах

Для совместного проживания)

Ир
Ирина

😂😂😂

Ир
Ирина

ну...как то,несерьезное предложение

Ир
Ирина

пообщаться в личке с понравившимися девушками, спрашивать,отвечать...думать...размышлять...только потом предлагать...

Ир
Ирина

т.е. ВЫ готовы взять замуж любую девушку,кто согласится?...Флаг Вам в руки)))) Как потом с этим разбираться будете?😂

Отшельник, Но Не Монах

Я собираюсь общаться на эту тему только с теми, которым хочется жить в Германии...

Лидия Агабалаева

Слабо!!!

Лидия Агабалаева

Вы наверное шутите? Или работаете свахой?

Елена

Зачем???

Отшельник, Но Не Монах

Иначе не стоит и начинать...

Ан
Ангелочек***

🙈

Лариса

Никто .

Лариса

У вас вопрос - кто?

Отшельник, Но Не Монах

Вы довольно смелый человек...

Вера Ерошенко

😎

Галина

☺️

Галина

Время было такое! Но война страшнее! Я .как в песне_не знала отца своего!"СПАСИБО" фашистам!

Отшельник, Но Не Монах

А чем коммунизм лучше, который поспособствовал расправе над многими ни в чем не повинными ...

Галина

Время было сложное! Посмотрите фильм "СТАЛИН С НАМИ" правдивый -многое становится понятным!Разве не было врагов?

Отшельник, Но Не Монах

Мои предки работали, устраивали всю жизнь, а их насильно отправили по распоряжению сверху на горящие объекты. И только потому, что они были другими.

Отшельник, Но Не Монах

Украинские немцы в Донбассе

На
Надежда

Я нет

На
Надежда

Счастье не зависит от места жительства

На
Надежда

Моё счастье от моего отношения к этому миру

На
Надежда

если я хочу быть счастливой я буду такой и в деревне и в тайге, а если перестану ценить то что есть у меня есть, то и в Америке счастья не найти))

Отшельник, Но Не Монах

Разве не мы решаем что и кто нас окружает?

На
Надежда

Я про другое, но если про окружение, то не все от нас зависит

На
Надежда

Зачем мне ехать в Германию и выходить замуж, когда счастье может быть рядом

No Ne

Не я .

Отшельник, Но Не Монах

Мы найдём себе занятие по душе...

Ната

Не я

Отшельник, Но Не Монах

А если узнаете,как это возможно что тогда?

Отшельник, Но Не Монах

Начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе...

Отшельник, Но Не Монах

Помогать друг другу, чтобы жить стало легче

Отшельник, Но Не Монах

Для этого нужно организовать я в систему взаимной помощи на справедливой основе

Отшельник, Но Не Монах

Такой пока тоже не встречал

Наталия

не я

Отшельник, Но Не Монах

Желаю Вам найти свою радость на родине.!)

Людмила

не я

Е.
Единственная ...

уже

Отшельник, Но Не Монах

Перестраиваю дом по принципу природного изобилия .

Отшельник, Но Не Монах

Люблю делать массаж, хочу организовать страхование справедливости.

Е.
Единственная ...

А мне бы хотелось открыть врачебный офис для русских немцев

Отшельник, Но Не Монах

Хорошее дело, главное захотеть

Е.
Единственная ...

этого мало; язык надо выучить