Владимир Шамин

хотел спросить что творится на окраине руси

Ответы
Яков Махортов

На нашем краю нормально, вот только на лодке просто так не поплывешь, надо у погранцов разрешение получать.

Надежда Тихонова

Всё равно живём ,радуемся иногда.детей рожают.ёлки вот покупают.Конечно не так жирно как в центре!

Ираида Степина

С южных гор до северных морей ЧЕЛОВЕК проходит ,как ХОЗЯИН необъятной Родины своей !!!

Анна Сова

а где окраина Руси, мой г. Калининград вообще границы с Россией не имеет.

Виктор Липкин

Там ходит,бродит пьяная луна..по вечерам поют девчата хором...а в остальном как везде...

Анна Сова

не обязательно открывать новое, гораздо интереснее искать новые ощущения своей души. а жизнь — это игра. Выиграешь или проиграешь — все равно, лишь бы повеселиться, рулетка.,

Гузалия Гузалия

Видимо придется сходить на окраину Руси и посмотреть все самому!

Владимир Шамин

расскажите

Гузалия Гузалия

А что рассказать? Я же там не была еще!

Владимир Шамин

когда приедите от туда

Гузалия Гузалия

Но мне то не интересно что там творится, поэтому я не поеду туда. А ты?

Валерий Егов

На какой окраине? У нас края необъятные.

Владимир Шамин

имееца виду украина

Валерий Егов

Включай телевизор и слушай. Там с утра до вечера проУкраину. К войне готовятся. Минские соглашения похерили....

Владимир Шамин

да хотел здесь пообщатся там понятно

Валерий Егов

Хотят запретить украинским гражданам ездить в Россию.

Владимир Шамин

похже на параною

Валерий Егов

Да. и так три года.

Владимир Шамин

кто то бабки стрижот на горе не винных

Еркин Утеубаев

пьет гуляет чё зря терятьвремени

Людмила Патук

А приезжайте-сами увидите.

Тамара Федяева

На окраине Руси Украина...

Владимир Шамин

это точно

Selena O`neel

история, как обычно.. 😉

Алла Аа

там майданулися некие

Алла Аа

бумеранг только вот где-то еще летает и не возвращается никак, эта война точно на 7 лет

Алла Аа

ужас нам, донбассцам, а в далекой России это не представляют, у нас так разбабахали окраины Донецка, что не нужен Голливуд - здесь готовые декорации для съемок кино

Владимир Шамин

твари что хотят они вообще что им не живется мирно да наши тоже хороши америка отступит мы их возьмем разом

Алла Аа

да когда будет мир на нашей планете? сколько веков идут войны? передышка и опять стреляют! не отвалят от нас просто так

Елена Решнова

Сходи, узнаешь

Любовь Горобченко

шумят сильно

Владимир Шамин

когда это все кончится сами не живут и другим не дают

Muza

Запустение..

Владимир Шамин

а точнее

Muza

надо поехать посмотреть. 🙂

Владимир Шамин

не только не туда

Muza

:))

Ольга Штадо

Бардак.

Вера Логинова

Ничиго

Ма
Марина

хрень.

Владимир Шамин

я так и понял

Елена Кабирова

жизнь

Галина Уляк

шо-шо

Владимир Шамин

стреляют убивают

Галина Уляк

кого

Владимир Шамин

это не правда или правда у меня два ухо с одной говорят там кирдык а с другой все ок друзья были в турции пили вместе с нашими братьями с окраины