Ир

Признание бывает разное. Кому-то достается общественное признание, а кому-то приходится писать чистосердечное..

Ответы
Владимир Вельский

А кому чистосердечное под дулом пистолета😁

Ир

Какой то заморский профессор беседовал в чат боте, и надо отметить- он становился агрессивным.. и да- первый шаг к превращению в обезьяну уже человечеством сделан..

Владимир Вельский

Естественны отбор это от идиотов, он все и "устаканит"😁

Ир

Пожалуй вы правы… есть особенность- искусственный интеллект обрабатывает и учится из того, что уже написано.. нового он написать не умеет..

Владимир Вельский

НЕ совсем так - он решатель не стандартных проблем.

Ир

Да нет, как то иначе работает.. ну скорость обработки очень высокая..

Ов
Овер.

...и неизвестно , что из этого лучше...🤷‍♂️

Ир

Так то да…

Ов
Овер.

🤷‍♂️😉

Nikola Mahkov

-логично!-кому м на заборе==асфальте!--

С Э М

А кто то делает признание в любви))

Ир

Глупость..

С Э М

От чего же?

Ир

Не знаю.. отчего люди делают глупости и еще их озвучивают..

С Э М

Ааа… ну тогда ясно. Мнения тоже имеют особенность отличаться

Геннадий Зернов

А кто-то признается в любви.

Геннадий Зернов

А как быть с совестью?

Ир

Мне себя упрекнуть не в чем, а остальные пусть сами со своей совестью договариваются..

Геннадий Зернов

Я о судьях, а вы что тоже из них?

Ир

Нет..