Та Самая

Недавно после разговора с одним человеком, была послана им на три советские буквы, хотела нахомить но передумала, пообещала ему дойти туда и с оргазмом))) вы с юмором отвечаете на обиды или взаимностью?

Ответы · страница 4
Ко
Константин

Редко такое бывает..а ты Олька- молодец

Лё
Лёля

Иногда надо ответить адекватно, чтобы видели берега. Но юмор должен быть обязательно.

Ко
Константин

И без юмора можно

Лё
Лёля

Можно. Когда хамство без предела.

Ко
Константин

Было что на мой вопрос какая то сыкуха пряым текстом послала..оставлять!? Дозволенность нехорошо.. вообщем написал ей типа ты что скотница со скотобазы? А ну ка быстро встала в свое стойло!!! Моментально закрыла профиль и ушла

Лё
Лёля

Правильно ответил. Я тоже считаю, что хамов надо учить.

Ко
Константин

Еще одного выучил..достал.напрочь..поздоровался с ним- привет,пидорок,не сдох еще?не захлебнулся спермой? Ответил лишь - эх....и отстал

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

буквы не советские, они русские )

Та Самая

Есть такое выражение, послали на три советские, само слово я думаю писать не надо?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет такого выражения ))) как и нет советских букв )

Та Самая

Странно я такое выражение слышала ещё в детстве, когда дед не хотел материться при нас что то рассказывая бабушке))) но не буду спорить

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну сами посудите сказать можно всё что угодно, к примеру "написано чёрным по русски" но буквы в русском языке русские, а советские могут быть законы или порядки или праздники, но язык то русский ))) следовательно и буквы русские, короче простите за занудство )))

X.
X.а.м.

когда как но с юморм всегда надо

Юр
Юрьевна

нет.. клин клином вышибают.. хам никогда не отреагируе положительно.. ему это не свойственно! его надо тем же "салом по мусалам"...

Бо
Бока

делаю так. довожу некоторых

Pr
Progressor

Вы жалуетесь,ил хвастаете?

Георгий Калинин

Тоже с оргазмом!😆🙋‍♂️

Та Самая

И замечательно, зачем хамить в ответ и тратить себя на мелочи😉

Георгий Калинин

🤝Может вместе не будем хамить?😁🌷

Та Самая

Я стараюсь, я очень терпеливая)))

Георгий Калинин

Я имел в виду - сходить "туда" без хамства...😏

Он
Она

в чс.......и забываю напрочь

Иван Дьяков

Дошли, с оргазмом? 🙂👍

Иван Дьяков

Знал бы он, не посылал бы.

Иван Дьяков

Естественно не вышли. А вообще, женщин посылать, можно. Но недалеко и на своё. Согласны?

Та Самая

Женщин вообще не посылают, а на своё приглашают))))

Иван Дьяков

Согласен с вами. Ну коль приглашение не приняла, так чтож. Жди следующего раза, может повезёт.

Vasilii Dodita

..po raznomu bivaet..mogu i po morde dati

Не
Нет

За что если не секрет?

Та Самая

нечего было хватать за одно место тогда бы не отгреб люлей

Не
Нет

Такой поступок конечно неукрашает, но будет в твоей жизни такой что ты сама будешь падать от того что бы он это сделал....

Та Самая

в моей жизни есть тот кто надо а это наглый мужик которого я совсем не знаю.и это ненормальное поведение.пусть он там трижды горячий восточный мужчина но хамов я не люблю

Не
Нет

тогда не веди себя как легкодоступная Б

Та Самая

я вообще то ехала в транспорте и собиралась выходить на своей остановке а он подошел со спины и с чего то решил что мне это нужно.огорчила я мужика.видимо такой б... хватило ума не растеряться что ее решили помацать а пи...ла как следует...

Та Самая

бедный мужчина а я вот такая б....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вообще игнорю таких)

Cviyатыiy Гнэзд

в смысле с оргазмом

Та Самая

Ну если на него посылают, конечно)))

Cviyатыiy Гнэзд

мало ли на заборе написсано

Та Самая

🤦‍♀️Ладно пропустим эту дискусию

Та Самая

Вы не поняли что я ответила ему с юмором

Марго Беккер

Как праавило да..🤣

Марина

Только с юмором)

Arsen Beisenov

только так!)))

Вя
Вячеслав

🤣Дошла?🤔

Вя
Вячеслав

🤣Я рад за тебя. Продлевать будешь?😜

Та Самая

Подмигивание, это что))) задумали что то или ещё тортика в честь меня)))

Пономарёв Леонид

нахАмить

Та Самая

Прям сразу и без вариантов

Пономарёв Леонид

у вас ошибка в слове. А вообще меня больше Ваши оргазмы заинтересовали

Та Самая

Ну хоть что то вас кроме ошибок интересует, если где снова с ошибкой напишу простите грешную на ходу пишу, чтоб не пропустить здесь все интересное

Татьяна Тышкевич

С юмором.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️

Татьяна

браво!!!