Девушка Загадка

Почему много пар в наше время живут гражданским браком?

Ответы
Алексей Никифоров

А по-просту сожительствуют, т.к. гражданский брак, если рассматривать имеено определение "гражданский" в гражданском кодексе РФ имеет четкое определение - это и есть узаконенные отношения, когда и у одного и у другого супругов в паспорте совершенно четко указано, что они состоят в браке. То, что вы имеете в виду - это "сожительство" и стало оно в приоритетнее в обществе в настоящий момент, т.к. в обществе совершенно растворено понятие морали, а уж тем более оно исчезло из понимания молодых людей России 21 века, когда по телевизору изо дня в день показывают научные, документальные передачи, что брак - это просто форма физиологического сожительствования, процесс размножения и ничего больше. Одна только передача дом-2 чего стоит!

Людмила Добрыйвечер

Они живут в сожительстве. Гражданский брак - это брак, заключенный в ЗАГСе (Запись актов гражданского согласия), вот интересно... какой хитрожопый мужик первым стал подменять понятия сожительства и гражданского брака...

D*
Danik *

Потому что не определились с чувствами вот и живут ждут когда кто накасячит а потом разбежались. Это ведь удобно!НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ и НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ!!!Вроде бы моё и не моё,называется)))

Девушка Загадка

Прямо в точку!!!

Viktor Tkachenko

я на это уже отвечал так легче не каких забот надоело разошлись не хотят создавать семью и за кого то отвечать это моё мнение

Девушка Загадка

Неа! Категорически!

Viktor Tkachenko

ясно

Девушка Загадка

Не хотят ответственность брать на себя! Хотят все свободы!

Viktor Tkachenko

это то что я писал

Девушка Загадка

И так и точно!

Io
Ioan

кто очень любит, тот не замечает, что он – то уже не любим
2.Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным-

Виктор Азаров

Значит они не уверены что любят другдруга.Так-как любещи пары не совневаются и не бояться вступать в зоконный брак.

Девушка Загадка

Если мужчина любит женщину, то не побоится ответственности!

Виктор Азаров

Я вбраки састаю 14 лет и не граму не желею.

Виктор Азаров

Хотя мы и соримся бывает очень сильно, но это унас ненадолга .Одним словам ЛЮБОВЬ..

Девушка Загадка

Ну, я рада за вас!!!

Сергей

Сожительствуют. Гражданским браком - надо же такое выдумать... Потому что женщина забыла свое предназначение.

Девушка Загадка

Гражданский брак - это штамп в паспорте!!! Разве не так?

Сергей

так

Master Master

Если они не проходили процедуру в ЗАГСе, значит сожительствуют. Проще говоря, жизнь без обязательств.

Девушка Загадка

Просто, им, видимо нравится так жить?

Master Master

...лишь бы потом не ныли о потерянномивремени и счастье.....

Иван Новиков

Потому что мужикам без разницы какой брак а женщина не может уговорить зарегестрировать отношения

Девушка Загадка

А в моём - очень много таких! Поверь мне!

Иван Новиков

Сочувствую

Девушка Загадка

Я не переживаю по этому поводу

Иван Новиков

Это хорошо. Сейчас такое время просто мужики тряпками становятся

Девушка Загадка

Ну, да! Согласна!!!

Сергей Леонтьев

Потому что брак опасен.Причем для обеих сторон,если обе стороны обладают значительным имуществом.

Цецилия Садчикова

Так проще! Никаких обязанностей , никто никому не должен и не обязан! Дурдом - короче!

Александр Кондратьев

потому что народ нынче не хочет никакой ответственности чмошники одним словом

Девушка Загадка

понятно

Ринат Гимазетдинов

потому как свадьба ,просины,как они у вас называються,дорого обходиться ...

Девушка Загадка

Не то слово-дорого!!!

Ринат Гимазетдинов

так что смело перед богом потвердите семью,близких и никто вас не осудит вся россия так..

Ринат Гимазетдинов

блогославляю..

Девушка Загадка

Спксибооооо

Николай Новиков

Ещё проще,встречаюсь раз в неделю... и нет проблем... много ли человеку надо?

Девушка Загадка

Оооооо!?

Юлия М.

потому что когда люди расходятся проще когда они формально не связаны

Девушка Загадка

Может и так...

Константин Никитин

тратиться не хоца на свадьбу когда через год уже могут разбежаться

Девушка Загадка

Понятно

Андрей Кобылин

потому что боятся официального или просто неуверены в самом себе

Девушка Загадка

Скорее - не уверены в себе!

Виктория

Наверное не могут позволить себе богатую свадьбу... Да мода такая

Девушка Загадка

Скорее всего!!!

Мусофир Иноятов

ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ОНИ РАСПАД ДЛЯ ГОСУДАРСТВО БУДЕТ ОНИ ЛИЧНОЕ ГРУЗ

Андрей Овчинников

потому что оба нихера ничего не имеют что бы при разводе делить

Девушка Загадка

А вы и не спрашивали!

Андрей Овчинников

тебя я имею ввиду

Девушка Загадка

Я уже давно во всём разобралась и поняла, что к чему и как!