Татьяна Дутова

- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть Ты только представь себе меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. Есть ли в вашей жизни такой человек, которому вы говорите, как всё-таки хорошо, что мы есть друг у друга?

Ответы
Владимир Ракивненко

— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..

— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!

— Нет меня, нигде нет!!!

— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.

— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?

— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Се
Сергей

- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик
кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя
всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ежик.

Doc.

Из блога моего, 12-летней давности. ( На людей действовало)Только я ещё картинки из мульта прикреплял.) Но всё равно позитивные,пусть чуть с грустиннкой, мысли настраивают людей на определённый лад. (зачёт за настроение) )))

Vladimir Rudniczkij

мы всегда есть просто не замечаем того кто рядом всегда не ценим то золото что под ногами а просто его топчим а всего то надо нагнутса и поднять

Антон Романов

Есть, моя дочка.Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Николай Лаvреноv

Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: «Все-таки хорошо, что мы снова вместе».
И еще Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане...

Она Моя Клондайк

нет (( не нарвалась еще )) много времени уходит на учебу остался последний курс меда ,а потом уж каак огляжусь ,как найду ))

Алекс Венцель

Это моя жена. Я даже на расстоянии могу с ней разговаривать мысленно. Я только подумаю, а она раз и позвонила...)))))))

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих грудУкусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Ма
Макс 007

Жена, коза, есть такая, скучать не приходится, гнусит меня, а я улыбаюсь, нет сил улыбаться, нажрусь и ржу с неё...

Ма
Макс 007

Да пускай попросит, я ей этих эмоций, ну как ща под пивом, часов пять с шуточками натыркаю... но зачем у детей то забирать?...

Татьяна Дутова

Вы ей так и скажите)

Ма
Макс 007

Ай... Говорил, говорит затрах..., может у неё климакс ранний?...

Татьяна Дутова

Ну уж незнаю😂

Ма
Макс 007

А похоже... Влагалище не сужается во время секса

Aidos Shailazimov

У меня нету девушки я холостои человек я всю жизнь прожил только один не шитая друга Ито друг меня кинул

Ники Бер

такое бывает только у зверей.. людям некогда говорить о том, что и так ясно.. надо хлеб насущный добывать

Татьяна Дутова

Слава богу у меня есть на это время

Ники Бер

правильно! у вас есть.. а у людей - нет

Татьяна Дутова

Это ваша точка зрения и только ваша

Ники Бер

а вы хотели чтобы тут нашёлся ответчик за всех? каждый говорит своё мнение или высказывает свои знания в вопросе..

Татьяна Дутова

Но вы же пишете за людей как бы

Антон Боранов

Конечно есть таких много Например у меня за это 3 дня два раза больше стало благодаря этому сайту

Ва
Василиска

А мне нравится когда помолчать можно с человеком и как будто все знаешь что он думает и он знает

Сергей Анатольевич

А без такового и жизнь принимает серый оттенок и заставляет нас становится черствее и туклее.

Андрей Смирнов

мне кажется что такой есть у всех, надо только посмотреть по сторонам а не метаться в поисках))

Неля

у меня есть самый лучший друг которого я обожаю,все доверяю,понимаю и безмерно люблю.ЭТО Я.

Alexx M

Я думал, что есть. Но оказалось, что мотоцикл все-таки в этом отношении надёжнее человека))

Татьяна Дутова

Бывает и такое

Дмитрий Бажин

Нет, да можно сказать по сути, что и не было никогда, если глубоко внутри души покапаться.

Андрей Иванчаев

межвежонок обнял яжа и впилась него игла вот такая вот любовь пустит сильно вашу кровь

Татьяна Дутова

Давно так не смеялась, межвежонок и яжа😂😂😂

Андрей Иванчаев

да он выдернул иголку положил яжа на спину ведь животик без иголок. затряслись кусты не сильно.

Андрей Иванчаев

захихикал милый ёжик улыбнулся очень сильно щикатал его мишутка и массаж делал на пузо