Агния Сварогски

Странная позиция у некоторых мужчин. Хотят жениться на принцессах, чтоб потом превратить их в домработниц... Не проще ли жениться сразу на домработнице?

Ответы
Алексей Завьялов

Тут нет ничего плохого, если Вам не нравится быть домработницей-подумайте и решите кем Вы желаете быть и будьте! Будьте честны и с собой и окружающими, не надо быть звездой в розовых очках. Никто Вам ничего не должен в жизни. Если что-либо Вам не нравится в мужчинах, к ним это не имеет никакого отношения, это не их головняки. А то, что мужчина решил жениться и потом работает и обеспечивает семью и жена дома по хозяйству хлопочет-в этом нет ничего постыдного. А если Вам нужен банкир, уважаемая, Агния или Вы ждете ПРЫНЦА на белом коне, так это напрасно. Проще надо быть и с людьми поближе. Мозг уводит от реальности многих женщин.

Агния Сварогски

Видать, задело за живое...

Tahir Ibadullayev

Это позиция такая не только у мужчин,и у женщин есть такая позиция из дом работниц превратиться в принцессу, это просто жизнь такая,так что мужчины тут не причем

Агния Сварогски

про женщин я тоже согласна... но ведь и у мужчин требования ого-го

Tahir Ibadullayev

Мужчины они охотники,если она сможет охотника удержать, он не куда свои потребности не использует на стороне,это зависить как женщина его приласкает.

Агния Сварогски

вопрос был о другом

Нина Усольцева

Хуже: когда они хотят чтобы Вы были принцесса, домработница и бизнеследи, а ещё отдавали всю любовь им и детям не получая при этом ничего в замен...

Агния Сварогски

Патологический случай...

Arsen Beisenov

чтобы потом всю жизнь из нее делать подобие принцессы😂 😂 😂

Агния Сварогски

По сути им и принцесса-то не нужна

Arsen Beisenov

если принцессу считать домработницей, то она рано или поздно ею станет

Агния Сварогски

точно

Fox Fire

Так на ней вся домашняя работа а вы не фига не делаете по дому. Лучше быть принцессой но без замужества-рабства

Агния Сварогски

и то верно))

Ма
Марина

Хотят жениться на принцессах, потому что еще верят в сказки)

Агния Сварогски

в сказки верят, а делать сказки разучились

Ма
Марина

Хотабыча отобрали!)

Агния Сварогски

Все косят под Иванушка дурачка)))

Ма
Марина

А принцессы все прям с полцарством замуж выходят??!!))))

( * ; *)Татьяна Наумова

а не интересно... сначала же нужно *пыль в глаза*..

Агния Сварогски

ну да, ну да\

Андрей Князев

Дом работница, некогда не будет принцессой

Агния Сварогски

Вот и я про тоже... Ищут-то в итоге домработницу...

Андрей Князев

С эти нечего неподелаеш

Агния Сварогски

ну почему же - мнения как парус, в какую сторону ветер перемен подует в такую и парусник поплывет

Андрей Князев

Желательно чтобы ветер был попутным

Агния Сварогски

ветер по заказу редко дует)))

Андрей Князев

Ты права

Виктор Стрелка

красть так миллион... иметь так королеву

Агния Сварогски

что и требовалась доказать

Виктор Стрелка

подтверждение лишь дает моменту исключения быть

Валера Требушников

...нет многие женятся на любимых

Агния Сварогски

Ну а я говорила о некоторых)))

Валера Требушников

Их не изменить

Агния Сварогски

даже не пытаюсь))

Oleg Grigas

Многие богатые так и делают...

Агния Сварогски

а им-то зачем жена домработница, когда домработница у них и так есть (по статусу)... Выходит, это двоеженство

Oleg Grigas

С одной выходит в другую заходит.. Так и есть двоежёнство))

Андрей Берзенин

Ну ты- то хоть не обобщай!)))

Агния Сварогски

я сказала некоторые

Андрей Берзенин

))) Просто хотел услышать, что скажешь)))

Агния Сварогски

приятно, когда тебя хотят услышать

Андрей Берзенин

Взаимно)))

Alexx M

Действительно странная))(

Агния Сварогски

Так ведь и разориться можно))

Alexx M

Надо больше работать)) или зарабатывать)

Агния Сварогски

не всем это удается

Alexx M

Но есть к чему стремиться))

Агния Сварогски

это да

Дмитрий

да действительно🙂

Агния Сварогски

Спасибо, Дмитрий. Надеюсь вы не из этих, некоторых

Дмитрий

конечно нет,зачем мне принцесса я же не принц,мне достаточно хорошего доброго человека

Дмитрий

🙂 🌹

Агния Сварогски

Повезло же вам!!!

Дмитрий

чем же?🙂

Агния Сварогски

Тем, что вы не принц

Brown Sparrow

а романтика? мать ее...

Агния Сварогски

Мать романтики - это мечта. А жениться на мечте - глупо

Brown Sparrow

жениться вообще глупо)))

Агния Сварогски

а не жениться - еще глупее

Brown Sparrow

точно

Valeriy New

А что .... можно ?

Сомерзби

Согласен

Агния Сварогски

Спасибо

Алексей Никифоров

Респект!

Агния Сварогски

Ого))) даже не ожидала такой точки зрения))

Таша

У меня так было, простите что влезаю, Женился на бортпроводнице, а потом запел увольняйся... так и пошла жизнь под откос... разбежались

Агния Сварогски

надо же, женился на той, которая летает... и чего ему не хватало? Надо было на шахтерше ему жениться

Таша

надо было, чёт перепутал малость..