Ольга

Я вернулась. Прошло полтора месяца с прошлого визита. Что у вас тут новенького?

Ответы · страница 2
Eugen Schitz

Жизнь текёт!

Ольга

Жизнь бьет ключем? Гаечным?

Eugen Schitz

Моча в голову, но горшки не пролетают мимо.

Ольга

Сидят вороны на дереве. Одна оттопыривает крыло и как заорет-ТАМ! И вся стая, кроме вороны улетает по направлению. Летали долго, устали, возвращаются. Один ворон спрашивает у вороны-а что ТАМ? Ворона встряхнувшись-ГДЕ?

Бегущий За Удачей.

Снег тает.

Ольга

Спускайте. Ни какие деньги не заменят воли. Свободы.

Бегущий За Удачей.

На юга без бабла свобода не подвезет.

Ольга

Мало ты знаешь. Если по твоим меркам мерить, я вообще нищеброд, но тем не менее объехала пол России. Только Алтай и крайний Север еще не посетила 😈

Бегущий За Удачей.

Стою тихо в углу и кашляю.

Ольга

Ты так и не понял, о чем я. Баблом все не измеришь. Деньги помогают выжить, но истинной свободы не дают.

Ле
Лена

Ничего))

Ле
Лена

😁

Ан
Андрюха

Все ок!

Ольга

Андрюха, красавчик! Так держать!

Ан
Андрюха

Держу как могу))))... Спасибо) , приятно)

Галина Мазяркина

🤔

Ольга

И снова я! Не была с апреля ))) Скучали?