Фердыщенко.

Я помню она хотела быть со мной.. я ей реально нравился🙂
И потерял с ней связь.. она резко поменяла номер телефона и я даже не знал её адреса где живёт..
Думал обязательно встречу её и буду дружить ,общаться.. а там уже как карта ляжет.
Через какое-то время мы встречаемся случайно возле её частного дома.. а я-то всегда мимо проходил этого дома и не подозревал что она в этом доме живёт😀
Я ей сказал давай обменяемся номера телефон..
Она мне тут резко: Я уже больше не хочу никаких отношений! Я недавно рассталась с одним мужчиной.. я устала от него! Он был нахлебник! Лежал всё время на диване я ему деньги на пиво и не помогал мне..Бла-бла-бла..
Что-то Я последнее время встречаю испорченных женщин..
Другие мужики попортят а мне достаётся в итоге всё самое лучшее🏴‍☠️
Короче надо по-любому избавляться от партнеров если они приносят дискомфорт.. пока женщина вовсе не разочаровалась в мужчинах!
Вы готовы терпеть своего..если он даже приносит страдание?

Ответы
Ол
Ольга

У нас с мужем(Царство ему небесного) все было и ссоры и измены, но хорошего больше, через все прошли. Просто надо было понять, простить, дать шанс. Получилось и в горе и в радости но мы были вместе, прожили 45 лет без развода. И дальше бы жили если бы не тяжелая болезнь.

Лева Правая

Большинство женщин просто цены себе не знают и идут на принижающие их достоинство мутные "отношения" с откровенными мудаками. Муж нужен для семьи детей и радостии счастья. Без всего остального женщине нужно обходиться.

Наталья Саломатина

СЕЙЧАС ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ТОЛЕРАНТНЫ В ОСНОВНОМ ВСТРЕЧАЮТЯ НА ВРЕМЯ НАДОЕЛИ И РАЗОШЛИСЬ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ ВОТ ТАКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ЖИЗНЬ УВЫ

Ни
Нина

Терпеть - нет. Но есть другое... С чем ты захочешь смириться. Что то допустимо, а что то нет.

Анна Голд

В нашем климате квартира хуже кандалов.Попробуй разменяй маленькую двушку.

Фердыщенко.

вот как?!

Анна Голд

Спился и подавился шашлыком в кафе

Фердыщенко.

мужику опасно жить с женщиной которая чувствует себя дискомфортно..
лучше уйти от нее,чтобы она стала счастливой..

Анна Голд

Пить не надо чтобы иметь возможность принимать хоть какие то решения

Татьяна

терпеть можно только тогда когда имеешь определенный интерес

Милован Светлов

когда немножко мазохист

Татьяна

может

Оксана Лаzaрева

Зачем, если всегда найдётся тот, кто будет дарить счастье)))

Ирина Кондрашова

я готова была терпеть, потому как это было половина меня.

Аскорбинка.)

Нет не готова терпеть. Отношения должны быть зрелыми...

Ирина Широкова Z

Нет.... Не готова и не хочу....... Потому сейчас одна.....

Михаил Палаткин

Не лень писать длинные вопросы? Никто ж не читает

Фердыщенко.

Это в основном адресовано женщинам.. женщинам нравится когда есть что-то эмоциональное и длинное..
Это мы мужики быстро стрелы

Михаил Палаткин

Понял😊

Яна Ясная

Интересно читать про ваш романтик - продалжайте !

Елена Валериевна

тут не написано самого главного - как избавиться

Фердыщенко.

Ведь не каждая женщина готова избавиться

Елена Валериевна

а если готова, то как?

Фердыщенко.

Придёт время обязательно.. всё роставица на свои места

Виталина

зачем такой? Это не единственный мужчина в мире

Далеко Не Идеал...увы(

Я уже сама на диване хорошо лежать научилась))))

Фердыщенко.

Сейчас что мешает быстрее справиться.. лень?

Далеко Не Идеал...увы(

Вот даже вставать не хочу, настолько лень)

Фердыщенко.

Сразу видно наш человек!

Далеко Не Идеал...увы(

А ведь надо

Леди Мила

Вот поэтому женщины предпочитают жить одни.

Ольга Андреева

Нет, не терпела , потому и одна осталась

Са
Сара

Готова терпеть, в общем все одинаковы

Лариса Николаенко

представь себе терплю уже 45 лет

Фердыщенко.

Хороший мужчина

Лариса Николаенко

был хорошим а сечас на старости лет какой то капец, ссоримся каждый день, нет терпения , все терпение иссякло за столько лет

Фердыщенко.

Многие женщины жалуются на своих мужчин..И почему то продолжают жить..
На самом деле женщинам нравится их мужчины и живут продолжают..
Вот я живу один и меня женщины не любят..

Лариса Николаенко

Когда то были настоящие чувства, все делалось с любовью, можно сказать леталось, но. к сожалению. все когда нибудь кончается.

Фердыщенко.

да..есть такое

Ал
Алена

Да ни за что?! Потому и одна