Светлана Ахмедова

Здесь есть Михаил Михайлович.....Заходит в личку...спрашивает откуда собеседник.........и отправляет его в ЧС. Это не только со мной....Как думаете, почему он так поступает?

Ответы
Михаил Гехт

рассказывала мне когда-то известная психиатр (общались не по моей и не по её работе):
в молодости приходит в больнице на обход, а её предупреждают, что есть такой больной, очень интеллигентного вида. Он у незнакомых спрашивает: «Простите, какое у Вас образование?» И, независимо от содержания ответа, бьёт в морду.
Так что радуйтесь интернету, что ММ теперь по удалёнке работает.

Светлана Ахмедова

Радуюсь

Наталья Наталья

Я у него тоже в ЧС, оказывается. В личке ничего не спрашивал, видимо, сориентировался по указанному у меня в профиле городу.

Светлана Ахмедова

Вот....

Александр Мамедов

зачем вообще это ЧС ? Отправляют в ЧС как бы себя.Ну и отправляйте.Себя.Глупые даже это не понимают

Светлана Ахмедова

Не...я часто с хамами расстаюсь

Александр Мамедов

Как расстаюсь? Они-то остаются вы их просто не видите.Это вы исчезаете.

Светлана Ахмедова

Мне этого достаточно

Александр Мамедов

А понятно.закрыла глаза свои.А он рядом.Но вы его не видите.

Светлана Ахмедова

Лишь бы не видеть

Александр Мамедов

Политика страуса.Я засунула голову в песок и вас нет.Хотя вы рядом

Александр Евченко

один хвалился что у него столько то в ЧС ответил -пиши и меня туда же будет на одного больше

Ир
Ирина

Тоже предложил дружбу.Я просто не ответила.И мне пофиг , занесёт он меня в ЧС или нет.

Светлана Ахмедова

Тут многие мне пишут.....он с Украины..

Ир
Ирина

Я тоже.Но это ничего не значит.Я прекрасно общаюсь с людьми, независимо от того, где они живут.Может товарисч забыл снять кастрюлю.

Светлана Ахмедова

Я думаю, что он ищет землячку.....а остальных в Чс

Ир
Ирина

Ну, это его проблемы.Я над таким не заморачиваюсь.

Иван Подколодный

Эффектно выглядите. Что значит удачная фотография! Равносильно повышению статуса.

Светлана Ахмедова

Да? Хочу ее сменить...не нравится

Геннадий Зернов

Мне кажется это больной человек и не лечится. Он своим поведением позорит Украину.

Светлана Ахмедова

А он с Украины? Не посмотрела......Думаю, что ищет женщину, ведь он пожилой..........и чтобы не повторяться.....удаляет....

Геннадий Зернов

С Чернигова он если верить его анкетным данным.

Светлана Ахмедова

Странный...

Геннадий Зернов

Неадекватный...

Барон Де Гофмансталь

Знаете, мне абсолютно все равно, кто посылает меня в ЧС, здесь и так народу много)))

Та
Татка

"Откавычивает" тех,кого спрашивал уже.Чтоб по второму кругу не ходить😂😂😂

Светлана Ахмедова

А самому не стыдно так поступать? Искатель достойных....

Та
Татка

Светлан,да пусть делает так...ему нравится,Вы ж ничего от этого не потеряли.Не реагируйте и понять даже не пытайтесь😊

Светлана Ахмедова

Соглашусь....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НАВЕРНОЕ из за ненависти и нетерпимости к определенной внешности и нации !!

Светлана Ахмедова

Возможно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне например вообще по фигу - занес меня в ЧС автор или собеседник -!!

Светлана Ахмедова

Я отправляю только за дело....а тут просто так

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

значит он страхуется после создаст экстримисткую беседу а вы - упс-не сможите защитить слово !!

Ек
Екатерина

Это не только с вами...я тоже улетела в ЧС...по непонятной причине...

Светлана Ахмедова

Что за придурок?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а был такой, спросил так.я в ответ-ты прокурор что ли? пропал

Гармония Россия

Я спросила у него, зачем ему это нужно. Ответил, друзей ищет. И закинул меня в чс✌️🤣

Таша

может земляков ищет.. остальные для него не люди..😃

Валерий Киселев

Не знаю, может он ищет кого-то, кто ему понравится?

Ал
Алексей

мало ли тех кто хочет чтобы унижались перед ним

Александр Соколов

Хохол,видно поэтому,борьбу с россиянами ведёт.

Светлана Ахмедова

Да....но зачем так?

Александр Соколов

У них заходы такие,ране на спрашивалке такие были,вроде пропали. Ведёт свою войну,идиот просто.

Светлана Ахмедова

Понимаете ...я ему написала, что живу в Туркменистане....а он сразу в ЧС

Александр Соколов

Ну он сдвинулся по фазе,увижу,заблокирую. Они же себя самыми древними и умными представили,чего им с нам простыми общаться?

Светлана Ахмедова

Может и так

Сергей Луцковский

Он ищет соседа по квартире, да не получается.

Языческий Кот

здесь больных кукушкой - более половины... 🤣

Дятел В Кепке

А ты с какой половины?

Языческий Кот

угадай.

Vladimir Leonov

балбес он, балбес (цит.по коту Матроскину)

Не
Нелли

Украинец он ,злится на россиян наверное.

Светлана Ахмедова

А.....ищет землячек что ли?

Не
Нелли

Может и так.