Мартин Заргичян

Парашют. Это как? Двое сидят и шют? Или супружеский подряд? Какие еще бввают слова с подвохом?

Ответы
Вадим Калашников

думается что буквальнозначимых больше вот хотябы комунисты комуникация вся власть народу а иначе использовали прописаное и вот результат или пред законом все равны вот ситуация парашенко частное лицо однозначное поведение создал устойчивую преступную группу вот президент опять и защищает права граждан

Светлана Ласица

Ну да. Если во всём искать подвох. То и не до такого додумаешься.

Мартин Заргичян

А почему бы и нет

Светлана Ласица

Тогда удачи.

Docc Docc

Пара на латыни - около... Не знаете языков - не позорьтесь..

Мартин Заргичян

А шют на иврите?

Docc Docc

А Тиз на арабском? Ещё знаю испанский, норвежский, не говоря об английском, датским и шведском. И не вымахивайтесь.. Я вам о латыни писал..

Анатолий Чурин

Каролина это Ани Лорак, а ТутаЛарсен круче!!!😊😊😊

Па
Партизанка***

это не слово с подвохом.....шют-это что??

Елена Семенова

Графин - муж графини...)

Ольга

А что за слово ШЮТ ?

Мартин Заргичян

Когда водку пьют безобразно, до свинства. Называется стирают, шьют, колбасят,

Св
Света

Упалнамоченный....

Лидия Куркина

Нет пара шутов