Николай

Вот допустим Россия победит а нам нужна эта победа... Вот Украина допустим не проиграет... а нам это надо...а кто вернет сыновей родителям.. кто ответит за бомбежки кто будет за все это отвечать...

Ответы
Нурия Шагабиева

В авариях не меньше людей погибает. Они по своей дурости или по чужой дурости. А воины защищают свою Родину ,это их долг. И они знали ,куда шли. Тем не менее мне их тоже очень жаль ,до слез.

Нурия Шагабиева

Какой вы все -таки пессимист.

Николай

можно подумать...у других по другому...

Нурия Шагабиева

Нельзя жить только прошлым. О будущем еще можно подумать.

Николай

у этой страны нет будущего

Нурия Шагабиева

Глупости. Все будет хорошо.

Владимир Забродин

А давай другое допустим; В лабоаторях Украины создают бактеорологическое оружие направленное против нас. ( тебе то по херу ты же неуязвимый)

Николай

а давай другое в России идет война против народа...

Владимир Забродин

А давай я тебя пошлю куда подальше!

Николай

вы можете.. там и встретимся...

Стас Васильев

За одного до ста убитых срок дают. От ста и более героя, славу и вечную память победителя. Так устроен гнилой мир человеческий

Лариса

Идёт война России и западного мира на территории Украины. Так сказать, война цивилизаций... 🤔

Оратор.

Вы правы.Здесь может выиграть только Путин.Но только не народ.

Эвелина

Тот кто первый напал тот перед Богом держать ответ будет

Николай

вот и вы девочки.. зациклились на вражде на обзывание не по детски..... запомните это не наша война и жидовская и закончится она не сегодня и не завтра боль за убитых будет жить сотню лет..

Виталина

сидит себе Лена хрен знает где. дом ее не бомбят. детей не убивает. только очухается когда ее родственника похоронят как героя раши. погибшего на Укриане

Николай

Зеленский ставленик Игоря Коломойского и как все президенты лежит по Америкой ну и 30 лет переформат украинского народа в сторону Бандеры тоже еврея..

Эвелина

Ник ,не важно какая она ,а гибнут дети с двух сторон и за что?! За кого?! По какому праву?! За чьи- то амбиции?! Мы бы сами разобрались ,если бы нам не мешали

Николай

вы посмотрите на кремлевских деятелей и найдите там русских там сплошь предатели из жидов..

Ма
Майра

Вот я тоже думаю кто вернётся матерям их сыновей

Наталья Попова

Глупее вопросов, что,вы, задали - ещё поискать..

Николай

да я с вами согласен...

Никифоров Валерий

Не говори . но не мы решаем .

Василий Толстихин

байданутые буржуины

Russo Vero

Зеленский

Николай

США...это их рук дело. в первую очередь..

Russo Vero

Ага

Виталина

два маразматика

Александр Чайка

ни кто

Эл
Эльвира

🙁