Да Я

— Дмитрий Анатольевич, денег нет, что делать?
— Вы держитесь там!
— А ещё и работы никакой нет…
— Ах, да вы тунеядцы? Тогда платите налоги на тунеядство!

Ответы
Константин Дзоценидзе

К сожилнние наша мнрго нациолное гесударстве забили те люди каторие руковадят атом что в школе их учили ( что такое гесударство и что обязан предостовлят верховни управлаюши перед тем спрошиват налоги) ват

Владимир Морарь

А Еще Налог На Бездетность и Малодетных Правительство в Месте с Думои Сошли С Ума Ну Не встретил человек Свою половинку ему что делать Сходится с первои встречнои а потом что с ребенком будет

Ирина Певнева

два директора общаются-ты зарплату платишь?-нет,-и я не плачу.-а люди на работу ходят? -да.-и у меня ходят.-а может вход платный сделаем???

Александр Дериглазов

Дмитрий Анатольевич благодаря вашим мудрым советам мы просим вас и ваше правительство налог ещё на воздух включить

Да Я

только и осталось-платно дышать

Александр Дериглазов

за остальное возьмём ипотеку под 6%

Колючка-Это Я)))

Похожая история была со стрельцами.Когда они подняли бунт за неуплату жалованья,их на дыбу вздернули и на колеса

Анна

Александр Григорьевич это уже давно в жизнь ввел. Так что ваш не первопроходец. Все они одинаковые

Анна

Это да. В руководители вообще редко идут умные и хорошие. В политике

Да Я

главное. чтобы люди оставались людьми, тогда все можно пережить

Анна

🌷 да. Вот только зачем мы сами создаем проблемы? Мало нам природных

Да Я

тем, кто у власти без проблем будет неинтесно, зачахнут от безделия

Анна

да они и так не сильно утруждаются по делу. Разве что интригами между собой

Legião Dos Sábios

Этот анекдот показывает, что Д.А. голимый юрист, не нюхавший реальную жизнь из окна своего офиса.

Да Я

👍

Pavel Tregubov

Он придерживается поговорки*кто хочет работать тот ищет средства кто не хочет тот ищет причину

Екатерина Мамон

Веселый у нас Премьер ,однако шутник ,только нужды населения не знает. Одним словом "учитель "

Да Я

Да вель ему и не важны нужды насеоения,

Екатерина Мамон

Понятно.

Да Я

прочитала, что я написала, ничего непонятно😅

Просто Человек

👍 👍 👍 😂 😅 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Да Я

😁

Просто Человек

Из Реалии.

Макс Антонов

А нечего было за них голосовать!Сами себя отымели!Слава ЕР!Партия жуликов и воров!

Людмила Тактуева

" Ты виноват, уж, тем, что хочется мне кушать!"... И.А. Крылов, когда еще написал...

Надежда Великая

Работа всегда есть, только некоторые капризные, все хотят быть директорами.

Олег

нээээээть,уж лучше как нить держаться.......НУ ЗА ЭТОТ,как его мать честная

Валерик

Марш на рагрузку вагонов! Составы за составами...работы невпроворот!😠

Да Я

🤔 🙂

Николай Костров

Да в Советское время так и было, деньги брали за то чего нет !!! ))))))))))))))

Ендурин 15

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ти
Тимуровец

Оплатил налог, где деньги взял тунеядец, украл? Всех за решётку.

Дмитрий Салманский

а почему Дмитрий Анатольевич,скорее Александар Григорьевич

Олег

Хорошо заточенный карандаш найдёт где галочку поставить 🙂

Олег

Согласен. Просто вспомнил начало

Да Я

посмотрим на завершение

Олег

Затуманят все ! Неподкапаешся.

Да Я

жаль, страна то хорошая

Олег

Все понимают это. Но прав тот у каво больше прав.