Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы ворон сегодня считали? или так тунеядством и заняты😱

Ответы
Баба Йога

писец... чо вы вдруг все как один начали муссировать тему тунеядства ?...еще одна статья дохода в карман олигархов ..??????

https://pp.userapi.com/c844724/v844724275/82d5b/SAuCGQpHKZs.jpgлечу😆

https://pp.userapi.com/c840736/v840736084/866a7/xv9_TytIhsc.jpgиграть😆

Баба Йога

тоже ничо ))))))))))👍 🤝 👏 🌹

https://pp.userapi.com/c845124/v845124470/6c087/HjG8WQSx8Hc.jpgтогда пошли на карусель

Баба Йога

у меня своя карусель...я массажист и у меня муж со смертельным диагнозом...бьюсь уже 9 лет...

Галина Д

не считала. но наблюдала за ними. очень забавные и умные птицы

Иван Колганов

Галина вообще ворон не считает. Она их ловит - и к себе в .....мешок специальный.

Иван Колганов

Но сердце поберечь надо:о)))))))))))))))

Галина Д

Я стараюсь изо всех сил. Разве не видете? Почти неделю жилеткую или отрезвляю саркастическим душем

Иван Колганов

Я не первый день замужем:о))))ой... это вроде не я должен говорить

Галина Мазяркина

У нас сегодня весь день дождь, сидим дома.

Лариса Богомольник

Все выхдные на огороде

душняк на хате, вентилятор работает постояк

Лариса Богомольник

А у нас не очень. Сегодня дождь стеной пролил

Лариса Богомольник

А в Питере что дождей нет? Вроде не так далеко находимся

Лариса Богомольник

Может быть. У нас всю неделю дожди обещают

Лариса Богомольник

И до вас скоро дойдут дожди

Лариса Богомольник

По прогнозу и в Питере дожди обещают

Ан
Анна

Вороны отсутствуют😁

Ан
Анна

Если есть лишние делись😉

На
Наблюдатель

🤷‍♂️