Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы ворон сегодня считали? или так тунеядством и заняты😱

Ответы
Баба Йога

писец... чо вы вдруг все как один начали муссировать тему тунеядства ?...еще одна статья дохода в карман олигархов ..??????

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c840736/v840736084/866a7/xv9_TytIhsc.jpgиграть😆

Баба Йога

тоже ничо ))))))))))👍 🤝 👏 🌹

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c845124/v845124470/6c087/HjG8WQSx8Hc.jpgтогда пошли на карусель

Баба Йога

у меня своя карусель...я массажист и у меня муж со смертельным диагнозом...бьюсь уже 9 лет...

Галина Д

не считала. но наблюдала за ними. очень забавные и умные птицы

Галина Д

Ваше право

Иван Колганов

Но сердце поберечь надо:о)))))))))))))))

Галина Д

Я стараюсь изо всех сил. Разве не видете? Почти неделю жилеткую или отрезвляю саркастическим душем

Иван Колганов

Я не первый день замужем:о))))ой... это вроде не я должен говорить

Юлия По

👍рассмешила

Галина Мазяркина

У нас сегодня весь день дождь, сидим дома.

Ольга

Так тунеядством и занята весь день!

Лариса Богомольник

Все выхдные на огороде

Ан
Анна

Вороны отсутствуют😁

Ан
Анна

Вороны отсутствуют😁

На
Наблюдатель

🤷‍♂️