Райхон Егофарова

" Пришла платить налог за тунеядство.......Спрашивают __ Откуда взяли деньги...? Говорю.....Бутылки собираю..... и тут мне влепили штраф за незаконную предпринимательскую деятельность......."😧

Ответы
Вера Курашова

Моя тётя была инвалид,собирала бутылки в Москве-её оштрафовали и высчитывали из пенсии,вместо того,что бы наградить за очистку города.

Владимир Тамбовцев

Да запросто! Вангую времена, когда это будет уже не сарказмом - в этом йэпучем государстве возможно и не такое!

Валентина Перминова /замятина/

😀 😀 😀 Очень смешно ,а откуда деньги - вот в чем вопрос ? Научите .

Виталий Иванов

правильно