Фердыщенко.

Нынче жить с женщиной очень дорого и для здоровья мужчины ой ой как несладко!
Женщины конечно хотят жить красиво и богато и это здорово!
С кем только не познакомлюсь с женщинами.. у всех кредиты ,ипотека.. внешне очень красивые эти женщины! Посмотришь ей в глаза:- уау!🥰
Если я начну с ней жить.. Я как представлю😕мне придётся пахать и отдавать деньги за кредиты, ипотека... Я потом автоматически стану яабом банковской системы🥺
Ох! Как я не люблю работать🤬
Эх,я тогда буду жить один..и дружить с путаной..
Что вы думаете.. мои дорогие по этому поводу?

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

ойййй, ну наверное ты прав, большинство таких нас)))), но мне вот предложили замуж с переездом, а работы там для меня нет, я вот отказалась, потому что свои проблемы не буду вешать на партнера, и надеяться нужно только на себя, сегодня Вы вдвоем, а завтра опять порознь. Думаю я не единственная такая. Ты даже не представляешь сколько мужиков приспособленцев....

Фердыщенко.

Неудачно Я пошутил.. это была шутка.. насчёт бога что он с разворота с ноги..
Вы сами рады что.. трудоголик?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Я просто на профиль не смотрю никогда, а имя вроде от женского. Отвечу тебе что совсем не рада такой жизни, лучше бы я трудоголиком дома была создавая уют и тепло для любимого мужчины.

Фердыщенко.

Ко мне даже мужчины подкатывают.. думая что я женщина..
По какой причине если не секрет продолжаешь трудиться вне дома?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Доча учится в другом городе на кинолога, вот теперь и собачку содержать нужно, да перилёты с собачкой домой на каникулы тоже билетик купи, незнаю, уже привыкла. Хоть и хочется другого. А что мне дома одной.

Фердыщенко.

Правильно делаешь.. женщина она дома просто деградирует.. это мы мужики можем дома валяться.. и вообще женщинам очень полезно быть в среде социума..🙂

Любовь

Ооооо !!! Вот это возомнил о себе !!! Да кому ты нужен, жлоб ??? Видимо женщины тебя раскусили, вот ты и злобишься ! Хвалишься, что снимаешь проститутку ? А ты подумай сколько ( и каких грязных ) эта женщина имела до тебя, перед тобой ?? Вот и собирай всякое заразное дерьмо в виде шлюх, нормальные женщины тебе не доступны !🤪

Фердыщенко.

Вот это правильно сказано.. уважаю🌹

Любовь

😱

Котэда

Фирд! Ты главное бабло заколачивай, а старость подойдет- найдешь себе дом стариков и туда. Ну чтоб проститутки иногда чаёк принесли. Без сахара лимона и заварки. и ведь не скажешь ничего.....

Леди Мила

А вы хотите только пользоваться красивыми женщинами.. А на красоту пусть она сама зарабатывает.. и еще ублажает, заботится, ласкает... А вы будете на диване лежать и яйца чесать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем платить за женщин ? Ее платежи это ее, ваши это ваши . Сразу необходимо все расставить на свои места

Фердыщенко.

Согласен..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самое главное ни материальная сторона , а душевная и ещё одна важная деталь , захочет ли она или Вы лечь в одну постель

Фердыщенко.

Вот вот

Дмитрий Белов

я лучше заплачу но только денги

Дмитрий Белов

спускать не буду

Людмила Воткаленко

думаю, что лучше собрать денег на покупку, чем брать кредит))) ну, а на счёт путаны- это выбор каждого...)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣у меня нет кабалы и толку....😁🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Фердыщенко.

Помнишь долгое время не соглашалась выйти разговаривать со мной по skype..
Ты сказала что у тебя нет skype учетки..
Я тебе создал твою учетку в Скайпе..
И ты всё равно вышла со своей учеткой а моя так и осталась неиспользованной

Фердыщенко.

Ладно Эльмира не буду тебя больше терроризировать😏

Алла Холодова

Какой ленивый Фирдушка!А ведь за удовольствия нужно платить.

Фердыщенко.

Алло, точно!
Покупаешь хлеб у продавщицы тоже надо платить!
За всё надо платить! Делать было нечего дело было..

Алла Аа

Постелька вам в помощь! А путане жить на готовом!

Юж
Южанка

И платить путане...А у нее и кредит, и ипотека...😂

Фердыщенко.

Мне кажется у них тоже есть и кредиты

Юж
Южанка

Ну и где же тут твоя выгода?

Фердыщенко.

Для меня в этой жизни особо то и не было выгоды..
Выгоды я делал другим.. меня могли как имели.

Марго Беккер

А чё *думать* таа? Праальна решиил!🤷‍♂️

Ка
Катя

Просто женщину выбирать нужно по себе))

Людмила Фризен

Понять можно...Выбор- каждому СВОЙ!🤝

Дмитрий Белов

😁спасибо

Злобный Эльф

Купить себе петуха и крути ему бейцы

Злобный Эльф

Я скотину не ебу

Дмитрий Белов

а надо всё бывает впервые

Злобный Эльф

Скотину не ебу

Дмитрий Белов

попробуй

Злобный Эльф

Хааа

За
Загадка

Не все же женщины с кредитами.

Дмитрий Белов

все

За
Загадка

Нет, спорим ...

Дмитрий Белов

чупачупс сосут кредит у тебя берут лучше даунским заниматся

Георгий Крымский

Долго читать , давай короче ..

Дмитрий Белов

дава

Харли

Вот ты... Упал в моих глазах

Нурия Шагабиева

Путане тоже надо платить.

Нурия Шагабиева

Тогда не понимаю .

Дмитрий Белов

да вот ты бы ушла от меня

Нурия Шагабиева

Я не ушла бы точно.

Дмитрий Белов

Вот ты харошая

Нурия Шагабиева

Я такая ...

Ва
Валентина

Вы не жили с Женщиной..

Ню
Нюта

лучше не жить вовсе

Кс
Ксения

Альфонсо гребный!

Кс
Ксения

Простите пожалуйста! там должно было быть более ругательное слово, а не это🤭

Фердыщенко.

Жалко что запретили материться ..было бы интересно узнать о себе больше

Кс
Ксения

Угу)