Ол
Ольга

Вам какой педали не хватает - газа или тормоза?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Мне газа педали не хватает..Ленивый я иногда бываю кое в каких ситуациях..Но зато все получается вовремя само собой как бы..

Ол
Ольга

Мне не хватает штурвала как у летчиков, чтоб потянуть на себя и взлететь над пробками , приходится на метле летать 😁

Николай Кочубей

Не уверен на счет педали, но всем обычно не хватает хорошего пендаля! Буквы те же, но смысл уже другой!

Александр Демидов

И то, и другое есть. А вот педаль сцепления... отобрали. Левая нога ещё долго её искала...😁

Ол
Ольга

вот печаль...😉

Александр Демидов

Прошла уже...🙂

Ол
Ольга

и замечательно😍

Ярослав Билыковский

Чем дальше уже тормозить не приходится, а вот газа наверное следовало бы поддавать?! 😋

Ол
Ольга

несомненно)

Александр Мамедов

Вообще то на педали должен нажимать водитель. Он профессионал.По старому извозчик.

Се
Серёга

Водитель автобуса-гармошки, поочерёдно нажимая газ-тормоз, сыграл калинку-малинку

Игорь Юзипович

Доброе утро,Ольга!..Газа своего сколько угодно...Тормоза,давить надо на тормоза!

Станислав Носов

У меня все педали в голове и они у меня на месте ....☺️ 😜 👍

Александр Априщенко

надо учится жить без педалей и тормозов......на них надеяться не придётся....)))

Ол
Ольга

вот спасибо))))))

Саня Зубенко

Если у нас нет тормозов-на газ давить думаем долго!!!😉 🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

Сцепления. Никак не могу привыкнуть к коробке роботизированной.

Валерий Свиридов

Продай и купи с нормальной механикой . Это для беременных женщин . Ты никогда не почувствуешь себя мужиком за рулём , ощущение , будто мама в детсадовском возрасте ведёт тебя за ручку . Не зависимо от крутизны марки и цены тачки .

Valery Bougaev

Газа в основном, а потребность можно регулировать и приходом.

Сергей Некрасов

Сцепления...🙂 🌺 🌻 💐 🥀 🌸 🌹

Ол
Ольга

волшебная педаль, всем нужна)

Сергей Некрасов

Сцепление с кем то...🙂 🌺 🌸 🌹 🥀 🌻 💐 🌷

Ол
Ольга

да...с этим непросто...

Сергей Некрасов

Всякое возможно...🙂 🌻 💐 🌸 🌹 🌷 🌺 🥀

Ол
Ольга

сотворим чудо...

Виктор Федорченко

))) Так и хочется поиграть словами - не "педали" , а пендали...

Александра

Мне б мотор и тормоза исправные))) Остальное приложится)))

Анатолий Гришков

Все на месте! Иногда , правда , тормоз не срабатывает!😉

Iuriy Stepanov

А никакой педали не дали-столкнули с горки,и ВСЁ!!!😔

Ол
Ольга

класс.........

Iuriy Stepanov

🙂

Victor Petukhov

Наверное большенству необходимо иногда и тормознуть!

Галинка Живилова

Ой,у меня даже сцепление есть!!!так что все в порядке!