Занкович Сергей

Верите ли вы в то, что электронное голосование это гарантия честных выборов?

Ответы
Людмила Виноградова

Это очень оперативно и удобно для точного подсчета голосов, но все случаи предусмотреть с помощью электронных ящиков невозможно. Для того, чтобы отследить честность любых выборов существует специальный персонал.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ПРИВЕТ АНДРЕЙ ! В НАШ век уже ни во что не веришь , а хотелось бы . не уверена ведь в ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ обнаружили ручки с такой пастой которая через какое то время исчезает так было на выборах

А
Александр

Все прекрасно знают кто победит на выборах, даже если никто не придёт голосовать) сами выборы это условность типа народ что то решает..

Оксана Ваняшина

я не верю в выборы((( Если нужно кого-то конкретно выбрать, сделают все возможное и не возможное. Даже в электронном голосовании.

Ольга Семенова

Электронное голосование возможно и является гарантией честных выборов, но только в условиях свободного общества.

Ольга Семенова

Электронное голосование возможно и является гарантией честных выборов, но только в условиях свободного общества.

Нежно-Снежная Баба

Нет. Это вообще шоу, что обычное голосование, что электронное. В электронном сбой может случиться

Светлана Алищукова

не очень уверена. учитывая наличие хакеров, о, еще как можно, изменить расстановку сил.

Карнеги Холл

нет конечно...............листы заполняют в ручную.....а электронику ..делают.. хакеры.............

Карнеги Холл

такие дела.....

Сауле Дутбаева

ерунда, конечно... То же самое, что "закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло"...

Александра Раац

Верю, а главное, наш Президент-сильный политик! Второго такого пока нет!!!!!

Занкович Сергей

Какая страна?

Александра Раац

Россия!

Надежда Моисеева

У нас вообще ничего честного нет!!! Все выбраны еще до всех голосований...

Татьяна Коренева

Честные выборы, если все пойдут голосовать)) все бюлетени не подделаешь

Ольга Мих

Электронное - для регистрации явки. Если пересчитывают голоса вручную

Мария Гудзовская

В России любые выборы не честные))) ведь уже сейчас знаем кто победит)

Ирина Котова

Честных выборов не было и не будет,за кого бы народ не голосовал

Наташа Титова

Жизнь всегда в недоверии проходит так что чему то надо доверять

Валентина Дмитриева

если мой кандидат выграет то верю, если проиграет то не верю

Лю
Любовь

В наше время верить во что-то или кому-то верх легкомыслия...

Marina Nekrasova

в это время сложно говорить о чём нибудь гарантированном.