Евгений

А вас лупили в детстве родители, воспитатели ?

–1
Ответы
Елена Прекрасная

Родители да, лупили. До сих пор помню как в 15 лет пришла с запахом сигарет, типа с подружками попробовали, мать отлупила меня шлангом от стрилаьной машинки, раньше такие круглые были и шланги с такой толстой резины. Ходила со спиной в полосочку. На всю жизнь запомнила. И так то за двойку, то ещё за что доставалось скакалкой(((

Евгений

А в итоге курила дальше ?

Елена Прекрасная

Нет. И не курю.

Ир

Нет.. на меня в саду один раз воспитатель голос повысила.. так я следущий день весь день в кабинке просидела- они испугались так, что больше на меня никто никогда голос не повышал.. я ведь могла и сбежать из сада..

Валентина Рязанова

НЕТ ! Меня мама строго наказывала трудом тяжёлой грязной работой . Мне всё равно бы делать эту работу , но в другое время . Наказывала меня за то что я задержалась на речке или у подружек .

Пилигрим Пилигрим

битие определяет сознание.....

Naadina

))) Подзатыльники это мое... Теперь думаю отчего я такая правильная и с головой дружу. Мне просто в детстве мозги на место поставили.

..

Батя лупил, я это всю жизнь помнил и поэтому своих детей пальцем не тронул.

Валерия

Один раз. Когда мы с сестрой нашли их заначку отложенную на отпуск на море)

Луиза

в детском саду розгами попадало всем, когда не спали в тихий час...1986г СССР

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼этот казах оскорбляет постоянно Россию и действующево президента Российской Федерации

Sonam Deс Мврл-Свк

Арсенчик, ты не плакаль?😁

Sonam Deс Мврл-Свк

Арсенчи-ик ау?

Sonam Deс Мврл-Свк

для Арсенчика, а то постоянно Россию оскорбляет

Vlad Bosikom

Только словесно. Но иногда хотелось, лучше бы ремнем и быстро...

ОК
Ольга Книжникова

однажды хотел отец наказать, да не вышло дед спрятал ( меня )😁

Галина Гулидова

Меня не лупили, а воспитателей у меня не было, я росла в семье

Наталья Данилова

бывало, не совсем "лупили", наказывали, но не воспитатели

Тихий Лес

ещё как (но не воспитатели)!!! до сих пор благодарен!!!

Валентина Пакшина

Ещё как! Дружила с мальчишками, была хулиганистой.

Вадим Иванов

Родители пару раз, заслужено и очень давно.

Элла Емцова

Нет, только ругали и ставили в угол....

Лариса Виткалова

Лупили - это слишком шромко сказано

Евгений

А как ?

Лариса Виткалова

Ну, пару раз бабушка хворостиной отхлыстала - за дело)))) Один раз мама в угол поставила - тоже за дело)))) Это я на речку убегала, а плавать не умела) А в остальном я была скромная, тихая и послушная) Всё время ходила следом и задавала множество вопросов.

Евгений

Оу..как и я. Да ещё красивая. Как и я )

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , папаша , за тройки и четвёрки.

Евгений

Ууу..обращайтесь

Галина Мителкина

Никогда! А может я и не помню...

Л*
Людмила *******

Родители лупили,было такое)))

Люда Попова

еще как, щеткой даже влетало