Max Alabin

Если оставить группу детей без воспитателя на пол дня в детском саду - что будет и почему?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Всё будет норм. Одним глазком будет следить нянечка. А дети лучше взрослых понимают, где что можно, что нельзя. Это я знаю лучше других

Max Alabin

Чио-Чио-Сан

Бывает порой и похлеще. Все мы люди.

Max Alabin

Что самое похлеще было у Вас?

Чио-Чио-Сан

Работаю в д/саду, и этим всё сказано. Правда, не воспитателем

Max Alabin

Расскажите пару историй.

Людмила

Группа будет похожа на помойку. Работала, знаю, даже с воспитателем, который сидит в углу и не контролирует детей.

Max Alabin

Дети так устроены?

Людмила

Они познают мир.

Max Alabin

А взрослые похожи могут быть в коллективе на детей? При каких условиях?

Остап Бендера

Начнётся иерархическая возня, воздвижение на трон короля, и назначение кардинала.

Александр Мамедов

И вас нельзя оставлять без присмотра.Вон Собчак что творит с Киркоровым.

Max Alabin

Мда уж. Я бы их отправил улицы чистить, чтоб запомнили. Как Мару Багдасарян.

Александр Мамедов

у них силенок нет

Max Alabin

У кого?

Александр Мамедов

у собчачки

Max Alabin

https://life.ru/p/936578 вот, что нужно было сделать с самыми большими нарушителями (не со всеми) - тогда бы осознание сразу ко всем пришло. Человек должен начать думать о последствиях. А для этого ему нужен пинок и пример.

Владимир

Они сдадут детский сад в аренду и махнут на Канары...😂😂

Max Alabin

Продвинутые детишки? 🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

сначала писец. а потома фсё образуецца--не сцы!!

Max Alabin

Не думаю. Разума нет.

Юрий Ласковец

а ти и не думай. таккое вже было--без тя не сдохли!!

Max Alabin

Сдохли / не сдохли - но проблем себе создали много.

Юрий Ласковец

фсяко было. ти без проблем прожил??

Max Alabin

Ну не сам я их себе создал...

Юрий Ласковец

ваау!!

Эмма Коноплицкая

Для мамаего побоища и часа будет достаточно...

Max Alabin

🤣👍

Игорь Николаевич.

Организуются! Всегда найдется вожак.

Max Alabin

И что будет?

Игорь Николаевич.

Буза!

Max Alabin

И что они там натворят?

Катерина Горностаева

Ничего... Детского садика не будет)))

Max Alabin

А куда ж он денется?

Жа
Жанна

Чревато последствиями

Max Alabin

Какими?

Жа
Жанна

Детского сада уже не будет

Max Alabin

🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Воспитателя накажут.

Max Alabin

При каких условиях?

Сергей Остёрский

Когда хотят расслабиться и забыть о своей ответственности за все.

Max Alabin

Когда не думают головой, когда ими манипулируют и ведут, когда есть другие ответственные и тд.

Сергей Остёрский

Не надо усложнять.

Max Alabin

Так, как есть - так и говорю.

Ев
Ева

воспитателя уволят...

Max Alabin

Почему?

Ев
Ева

странный вопрос

Max Alabin

Ну расскажите конкретнее.

Ко
Котэда

смотря какая группа

Ко
Котэда

нет. Там победит разум

Max Alabin

А я думаю, что возможно - если разум отключить, много неумных и ошибающихся людей в группу внедрить и всеми при этом манипулировать.

Ко
Котэда

если.... если....

Max Alabin

Ну да. Если есть цель и инструменты для реализации - всё возможно.

Ко
Котэда

конечно

Владимир Литяйкин N

Потаушта гладиолус

☀️ Леди Солнце ☀️

Наиграются и уснут

Max Alabin

А что натворят?

Сп
Спокойная

неужто революция?

Сп
Спокойная

т9 уж лет 10 как умер

Max Alabin

Я понимаю это, а кто вместо него - не общеизвестный факт. Вы знаете хотя бы сами?

Сп
Спокойная

автозаполнение называется, отключается в настройках тлф, неча на зеркало пенять, коли рожа крива

Max Alabin

Глупая что ли!? 🤣🤣🤣

Сп
Спокойная

пшел нахуй тупое говницо

Юрий Пономарёв

будет армагедон...

Max Alabin

Почему?

Юрий Пономарёв

это дети..

Max Alabin

Ну что именно там будет?

Max Alabin

Опишите.

Max Alabin

Кто-то обидется, кто-то обозлится, кто-то поссорится, кто-то чужую игрушку отберёт и тд. Так?

L….

Грустно. Убилаб

L….

Никогда ничего не делаю, если не вижу смысла, недавно написала в "Добродел", у нас пристройка к дому разрушается... столько ответов прилетело, мол и МВД и администрация все мне ответили, а по факту ничего не сделано.

Max Alabin

У меня всё делается в доброделе постепенно.

L….

Не знаю, мне отписались все кому не лень. Я скинула новые фото , что пристройка разрушается, мое сообщение не приняли)

Max Alabin

Ну, пишите в другие инстанции и заново.

L….

Нет, не хочу, мне есть чем заняться)

~E
~ Eva Lansca ~

Не представляю.

Max Alabin

Ну, вплоть до этого... Получается, что при большом желании такой крутой манипулятор может и войну развязать?

~E
~ Eva Lansca ~

А разве не этои есть причина каждой войны на этой планете ?

Max Alabin

Хорошо было бы прекратить войны и объединить усилия стран для совместного роста вверх и дальнейшего освоения космоса и иных новых территорий за пределами земли. Как же это интересно!? Человек действительно может стать Богом тогда, если, например, создаст свои планеты или хотя бы использует то, что уже создано (тот же Марс) для создания и зарождения новой жизни. Зачем на земле воевать и устраивать столько проблем? Этим в ООН в том числе должны заниматься, а там сейчас коррупция и слабость.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами! Я тоже так думаю .

Max Alabin

👍🤝

Nikola Mahkov

-не пробовал!--