Конь Впальто

А вы знаете разницу между родителями и воспитателями?
Тогда не надо говорить что усыновили или удочерили, вы просто вырастили чужих детей

Ответы
Alisa Warshavsky

Именно! И совсем не всегда, приемные дети, счастливы, а чаще, глубоко несчастны....

Конь Впальто

счастье это другой вопрос

Alisa Warshavsky

Нет, это пакет восприятия ребенком...

Конь Впальто

я писал о том ,что писать родитель 1 и родитель 2 для однополых браков - бред

Alisa Warshavsky

А! Не поняла! А я о чувствах приемных детей РФии...

Конь Впальто

ну это тема немножко более обширна. Тут и - схренали тещу мамой звать?

Alisa Warshavsky

Согласна! Как и свекровь....

Ал
Александр

Родители от слова род, а те, кто родил но отказался от ребёнка, это недородители

Конь Впальто

они не родили?

Ал
Александр

Отказаться от своего чада, как по мне это грех

Конь Впальто

хоть 200 грехов, но это не отбирает у детей ДНК родителей

Ал
Александр

Не отбирает, но зачастую такие дети уже несчастные... Потому что выросли в чужой семье

Конь Впальто

это второй вопрос

Алевтина Пална

а процедуру как назвать тогда и как это урегулировать в семейном кодексе?

Виталина

не. Называются приемные родители

Алевтина Пална

семантический тупик 😂

Конь Впальто

в тюрьме тоже воспитатели

Виталина

вы говорите об усыновленных. в воспитатели в тюрьме для несовершеннолетних не воспитывают тех. кого сами усыновили

Конь Впальто

ну назвали так эту професию - воспитатель. Я пишу за другое

Валентина Попова

Родитель не то кто родил а кто воспитал ! Не я сказала ,но это правда!

Валентина Попова

Как куда? Родила ,отказалась от ребенка и его сначала в дом малютки а после в детский дом!

Конь Впальто

ты знаешь разницу между отдать и бросить?

Валентина Попова

Это одинаково в этом случае! Предательство вот и всё!

Конь Впальто

вот это и есть руская душа - хоть кол на голове теши, а то что ей в голову взбрело не выбьешь, хоть это чистая ложь.

Валентина Попова

🖼Так есть предатеоьство,

Яду Хари

У воспитателей не бывает чужих детей.

Конь Впальто

пшел нахуй бот

Катерина Горностаева

Ну и что, это плохо?

Конь Впальто

плохо когда заставляют называть мамой, какую то чужую тетку.
Но тебе это не понять. Продолжай обзывать меня

Катерина Горностаева

Никто не заставляет, дети сами хотят себе маму вместо того, чтоб жить в детском доме.

Конь Впальто

мама одна - та кто родила.
Все....тдт нахуй

Катерина Горностаева

Коник, ты не прав. Твои травмы ещё не дают тебе права судить за всех. Если женщина удочерила девочку , когда ей было 5 месяцев, то как девочка будет ее звать?

Elvis Costello

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

😳🙄😳

Ли
Лия

🤝🌹👍