Федор Кошелев

Как вы думаете, сколько знаний и опыта в нас полученных нами и сколько получено от других людей (родителей, родных, друзей, воспитателей, учителей, из книг и средств массовой информации)?

Ответы
Ав
Автор

Вот вы наверное помните какое мощное было образование в союзе? И тут появляется Кашпировский и полстраны к экрану телека приставило больные места...

Анна

А разве то,что мы получаем от других ,не наш личный выбор и личный опыт? Или вы о том, что мы совсем придумали сами? Сами мы придумываем очень немного

Федор Кошелев

Это прихватизированный нами опыт в абсолютном большинстве случаев. Выбор наш ,но он может быть ошибочный. Хотя это тоже опыт ...:)

Федор Кошелев

Не подскажете мне новичку, что обозначают стрелочки верх, вниз, в право, флажок

Анна

Здесь это знак одобрения или осуждения. Стрелка вправо - поделиться где то не этим вопросом. Флажок - пожаловаться ,с указанием повода для жалобы

Федор Кошелев

спасибо за ответ

Любовь Вотинцева

СКАЖИТЕ ФЁДОР КОМУ ЭТИ ЗНАНИЯ НУЖНЫ ? ЕСЛИ ВСЁ продаётся и покупается !

Федор Кошелев

Каждому из нас и не зависимо от чего-либо. Потому что каждому надо продолжать жить

Бастиан

Большинство людей получают опыт и знания от других людей.

Бока. Headhunter

Это всё пыль, вытряхнутая в пустой череп 🤣

Raf Kanyukaev

30% от рождения, 70% приобретенные

Ivan Ivanovich

Для внушаемых это актуально

Nikola Mahkov

-как мерить?-в килограммах?--

Vladimir Rakivnenko

В чём предлагаете измерять?

Максим Jw

Сотни миллионов терабайт.

Татьяна Владимирская

от других все, от других)

Кр
Красавчик

Всё наше.

Татьяна Морозова

много...)

Марго Беккер

🥴