Ирина Молль

Прочтя о том ,что 1 октября День пожилого человека ,у меня возникла такая мысль .Ведь у каждого человека бывает какой -нибудь праздник ,хорошее событие .Давайте все вместе попробуем поздравить так ,чтобы у него (неё) было хорошее настроение и тепло ,радостно на душе.Сегодня праздник Веры,Надежды,Любви и Софии.А у кого -то может быть свадьба,или юбилей.Готовы ! Смелые есть?

Ответы
Сергей С

А чего тут смущаться? Бвла вера, перешедшая в надежду, в результате любовь. С чем счастливчиков и поздравляю🙌🏻

Ирина Молль

Молодец!!!!Девчонки оцените )🌺🌻🌷

Павел Жилюс

П О З Д Р А В Л Я Ю😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Бизсовисный Катяра

уряяя!!! с Днюхой!!!! Горько!!!!! Здоровья!!! Успехов!! Радости!!! И всего- всего!!!!!!🍻🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷)

Ирина Молль

Вот ,собрал все за один раз )))

Бизсовисный Катяра

дык и компашка получится отличная!!!!!)))

Ел
Елена

🖼

Виктор Иванов

Мы всегда готовы мы же Пионэры.....

Ирина Молль

Пионеры ,какие будут предложения ,вот Вам начало .Верочка -у нас красавица !!!! Продолжите ,поздравление пишем для всех ,чтобы не обидно было (