Светлана

Угнала тебя, угнала...как машину девятой модели я! У которой с карданом облом и в движке ничего не шевелится...Не пойму - на хрена этот лом угнала я у бывшей владелицы?!

Ответы
Александр Падерин

Очень, очень сочувствую ! А куда старый драндулет дели ? Может его ещё можно было подремонтировать ? И без ВИР-тусовок, то биш пробок на доролах остались 😗

Владимир Жданов

узнала меня узнала угнала меня угнала стартер жала-жала под капот залезала завела-завела-завелааа

Василий Кол

У девятки кардана нет! Перед уроном , тест драйв делать надо! Перед покупкой ботинок ты же их мериешь! Сплошные ошибки и в итоге облом по полной.(((((((

Светлана

облооом, виноватая кругом...

Татьяна

Т.О диагностика ...легкий тюннинг...полный бак ...зажигание....газ-педаль....главное фары...ласково поглаживать))))бывшая владелица обзавидуется)))))

Владимир Забродин

Лоханулись Вы точно, в потёмках, не пощупав кардан и движок. Не коня угоняли в постромках, заглянуть Вы могли в передок!

Владимир Забродин

Благодарю!

Александр Чижевский

Что "завелось" на том и "поехала". Надо было сперва "диагностику" пройти.Бывшего владельца поспрашивать-может"битая".

Кот Макси

😄У "девятки" нет кардана -
Из-за ноута вылазь
И шуруй в гараж, Светлана,
Изучать свою МАТчасть...😜

Светлана

я,без Вас,устройство знаю мне советы ни к чему, Просто,здесь,слова играют, чтоб повеселить толпу

Владимир Жданов

узнала меня узнала угнала меня угнала стартер жала-жала под капот залезала завела-завела-завелааа

Светлана

угнала,не подумав, Схватила,не поняв

Владимир Жданов

...ЗА ЧТО СХВАТИЛА

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Света! 9 модель- переднеприводная! У шестёрки - задний привод и есть кардан! А у 9 малюсенькие - на передние колёса!"

Светлана

е мое, таки шутка Я все знаю про девятку

Светлана

понятно

Александр Филин

Огорчу вас)))))) У девятой модели ВООБЩЕ нет карданного вала)))))))) Знать нужно то что угоняешь)))))

Светлана

слыша уже,ну неувязочка вышла.Но кардан то быыл

Александр Филин

))))) Рабочие свойства кардана зависят от пользователя)))))

Светлана

срок годности тож не отменялся

Александр Филин

Это да. Но обычно срок годности замочной скважины и ключа примерно совпадают))))

Светлана

не всегда

Александр Филин

((((( Печалька.... Не повезло....

Та
Татьяна

Не ошибается тот,кто ничего не делает. Ну угнала и угнала.....не пригодился.....сдай его в утиль

Акиф Гусейнов

вот так не воруй и не угоняй купи девятку и скажи что бы был с карданым валом и шевелился

Акиф Гусейнов

мне нравится твой язык

Владимир Богатырев

придется самой теперь ремонтом заниматься раз так вышло.....или выкинуть просто..........

Владимир Богатырев

а что еще делать то?:)

Гудвин

Угнала ее,угнала-а-а! А кардана-то нет у "девяточки-и-и"......)))
ВООБЩЕ - НЕТ.....)))))))))))))))))

Гудвин

Да я не про машину,а про Светину проблему....)

Александр Демидов

И я... про Светину...

Гудвин

Александр,вам знакомо такое понятие,как этика?

Светлана

а, у меня,вообще то,нет проблем.

Александр Демидов

Опс... Ознакомьте меня, пожалуйста, Юрий... И я изживу в себе... это. 🙄

Борис Мазо

И опять вам БРАВО!!!!!!!!!!!!! если не к машине, а к мужчине, то в двойне БРАВО!!!!!!!!!!!!!

Игорь Русаков

...... Да, облом..... Если ещё узнаешь, что на девятой модели нет кардана.......

Светлана

знаю

Ержан Сайкенов

во первых карданного вала на девятке нет по самой её конструкции!

Светлана

а говорил,что есть

Ержан Сайкенов

Китаёза! лапшу стряхни!

Галина Архипова

УГНАЛА МУЖА У ТОЙ ЧТО ВЛАДЕЛА МУЖЕМ А СЕЙЧАС ОНА---ВЛАДЕЛИЦА ИМ..

Yashar Izzati

Когда угоняешь тачку сперва читайте данные на что он способен

Ирина Долженко

Да, всегда надо сначала подумать, а не только эмоциями жить....

Светлана

истина,прописная

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Ты чё, курица. Это реальная тачка. Все пацаны на ней катаются.

Светлана

if man was deprived of sense of humor,so it was for that

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

if woman was deprived of sense of humor,so it was for that

Сергей Черных

может новая владелица не может пользоваться домкратом...?😉