Вл
Владимир.

" Я солдат на маршалов не меняю!" - сказал Сталин в ответ на предложение Гитлера обменять сына Сталина Якова, находящегося в немецком плену, на фельдмаршала Паулюса.
А как бы Вы поступили на месте Сталина?
1. Так же.
2. Обменял бы.
3. Не знаю.
4. Ваше решение...🦧

Ответы · страница 6
Юрий Лабукас

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - решительный и твёрдый человек.🤝

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас очень сильны родственные чувства, иногда в ущерб личным и деловым интересам.🤝

Владимир Разувакин

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный и добрый человек, о чём иногда жалеете. И можете представить, чего Ему стоило такое решение.🤝

Ст
Стас

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный и добрый человек, о чём иногда жалеете. И можете представить, чего Ему стоило принятое решение.🤝

Ал
Александр

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Вы - сильный человек, но можно представить себе, чего Ему стоило такое решение.🙊

Ва
Василий

.

Светлана Степанова

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный и добрый человек, о чём иногда жалеете. И можете представить, чего Ему стило такое решение.🌹