Геннадий Фадеев

Великий мудрец Чанакья Пандит говорил:
Мужчине нужно всегда быть довольным женой, едой и количеством денег в кармане,
а Женщине - мужем, возможностями, комфортом, деньгами и пищей, которая приходит.
Все это - результат судьбы. Даже если мы не будем удовлетворены тем, что имеем, ничего не поменяется, кроме роста самого недовольства. Что в итоге и разрушит нас... Устарело?

Ответы · страница 2
Нора Хвостова

В начале все так.А потом все приедается.Мужа или жены не хватает,денег мало.еда не та.все меняется.

Вера Нугманова

ерунда всё это, я всегда удовлетворена тем, что имею и радуюсь этому..................зависть не приемлю

Зоя Овосиенко

Наоборот. Сейчас всё больше становится людей, которые начинают ПОНИМАТЬ эти Законы Вселенной.

Ольга Ивкина

Частично. Мужчина не должен быть доволен пустым кошельком, а жена мужем алкашом или бл@дуном.

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Нет,очень даже актуально.Не стоит ждать,терпеть,мучиться самому и мучить своего(мужа,жену)..

Я Это Екатерина

Нужно работать с судьбой. потому что отношения – это целая наука, это интересы двух сторон.

Елена Ларина

Есть вещи, которые называются "нетленка". Но это - по-колхозному. А по уму - из вечных истин.

Геннадий Фадеев

Это до того пока не начнёт воплощаться или отторгаться такая нетленнка, а по сути это застой. болото, всё должно развиваться и воплощаться, Самое постоянное это перемены(И Цзин).

Елена Ларина

Перемены - переменами, но есть ещё истины, называемые базовыми ценностями. Без них - ничего.

Геннадий Фадеев

ИСТИНА одна и она константана, а книги перемен более 5 тыс.лет и она приближает нас к правильному мироощущению.... Не хочу впадаться в полемику, у каждого свой Путь...

Геннадий Фадеев

Ленуль, я не приверженец до фанатизма философии Даосизма, просто она очень логична и практична...

Наталья Малышева

другими словами, цени , то что имеешь и учись быть счастливым с тем, что имеешь.. согласна

Галина Мазепа

Актуально наполовину,довольствоваться сегодняшним,но все равно стремиться к лучшему!

Луиза Широкова

Что касается женщин, то женщина должна быть довольна и благодарна. Это посыл мужчинам.

Владимир Богомолов

Ну....Бандиты , не то могут сказать..........( Язык то , без костей !)

Ар
Арина

Нет, Геннадий, не устарело, Думаю, живя по этому принципу, много браков бы сохранилось

Ар
Арина

Ой! Как классно, шашлычками запахло👍

Ар
Арина

С😍 П😍 А😍 С😍 И😍 Б😍 О!

Ар
Арина

Пока!!! Благодарю!!!💞

Василий Павлов

ВСЕМ ЖИЛЬЕ И САНАТОРИЙ 1 РАЗ В ГОД БЕСПЛАТНО ВЕРНУТЬ РАЗВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ИХ ХВАТИ

Бахыт Таутеева (Уалиева)

Однообразие и недовольство.. Вроде бы мелочь, но из мелочей складывается жизнь.

Людмила Селимова

Старо, как мир и от этого нам никуда не деться и не в силах , что- либо изменить

Ольга Криванкина

Нисколько!Нет денег нв проезд , иди пешком! Хлеб без масла и икры?Пей воду!!!!))))

Евгений Солдатов

Это мудрёно . Кира Великого хоронили в гробу из которого свисали его руки

Евгений Солдатов

Я солидарен с Вами , можно иметь очень много но нужен ли перебор ?

Геннадий Фадеев

Ок! У деревянного костюма карманов нет...

Евгений Солдатов

и место на погосте стандартное

Ирина Бабицкая

Есть такая древняя практика -СМИРЕННОМУДРИЕ...Освоивший-не разрушается.

Ирина Бабицкая

Думаю да,но не сразу,годам так к 58...да...

Геннадий Фадеев

Значит вы не подвластны энтропии, то есть бессмертны?

Ирина Бабицкая

Ещё не знаю,лет через 100 скажу.

Анна Дирюбина

Совершенно не устарело!Вся беда в том что стало .для многих не достижимо

Роман Петров

Глупый МУДРЕЦ, самое главное в жизни это найти гармонию, ЛЮБОВЬ и СЕКС

Ан
Анталья*

Если надоело разрушаться, разворачивайтесь и идите в другую сторону)