Геннадий Фадеев

Великий мудрец Чанакья Пандит говорил:
Мужчине нужно всегда быть довольным женой, едой и количеством денег в кармане,
а Женщине - мужем, возможностями, комфортом, деньгами и пищей, которая приходит.
Все это - результат судьбы. Даже если мы не будем удовлетворены тем, что имеем, ничего не поменяется, кроме роста самого недовольства. Что в итоге и разрушит нас... Устарело?

Ответы · страница 4
Неизвестно Неизвестно

я думаю если её удовлетворишь то и жизнь поидет

Вячеслав Бобырь

что бы это понять не надо быть великим мудрецом

Жанна

Мудро..он прав а изменилась .мы ушли от истины..

Геннадий Фадеев

Ни куда мы от истины не ушли, она всегда с нами как кожа, просто у нас врождённая особенность её не видеть, вот мы её и ищем, а надо убрать эту "Особенность".

Жанна

Согласно..не все это и умеют то..

Геннадий Фадеев

Пока играют свои роли в театре "Жизнь" и не ощущают себя как Божественную частицу, то не пробудятся и глаза к истине не повернут.

Жанна

Согласна увы это театр..и мы все играем свои роль в ней...Осознать что делаем только так из сна мы встать будем....

Геннадий Фадеев

Джед Маккена в ютубе наберите.

Жанна

Я уже читаю..

Жанна

Нашла и видео Слушаю сейчас хоть знала не углубилась в них..)

ОК
Ольга Клюева

Нет, и никогда не устареет, потому что истинно.

Евгения Мусафирова

До сих пор работает,только ролями поменялись

Нина Смышляева

Каждый человек получает то, что заслуживает.

Альбина Хаялиева

Нисколько не устарело,до сих пор актуально.

Валентина Кудрявцева

... молимся, благодарим Бога за то, что имеем.

Юрий Малиновский

На столько,что и читать смешно....Без обид!

Юрий Малиновский

И учат друг друга,как проверить измену мужа...ХАХАХА...вот дуры и всё тут!

Геннадий Фадеев

Да хрен бы с ними, так лезут общаться и с умным видом доказывают всякую бредятину.

Юрий Малиновский

ну и нашего брата,с претензией на альфа-самца...хватает...

Геннадий Фадеев

Мне больше троли попадаются. А бабёнки в кровать на раз прыгают, по ушам проехал пару раз и всё Ок!

Юрий Малиновский

Ты про церковников?Да уж...такие мудаки попадаются,хоть книгу пиши....

Raisa Bogus

🖼

Светлая И Пушистая

Чтоб его кто слушал и делал как говорил))

Гузель Зорина

если бы устарело..какой тогда -мудрец ???

Елена

Привет, Ген. Нет, это всегда актуально.

Aisha Aisha

Актуально на все времена👍 👏 👏

Solnyshko

NET, VSEO TAK,,,,,,,TOLIKO ETO NADO PONIMATI NE TOLIKO UMOM,,,,,,,,,

Solnyshko

znachit tebe povezlo,,,,,,,,, , ea toboi vosxishcheaiusi,,,,,,,,

Геннадий Фадеев

Опять лису включила? Жила бы ты за стенкой я бы махом заставил тебя замолчать...

Solnyshko

i pochemu ty menea ne verish? ea dala tebea povod somnevatsea v moei iskrenosti?

Геннадий Фадеев

Неееет!!! Просто мне захотелось "заткнуть" твой ротик долгим поцелуем, во всё тело..

Solnyshko

eiiiii prosnisi,,,,,, i

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ НЕТ,актуально!😌

Тамара Рожкова

Чегой-то должно разрушать счастье?

Тамара Рожкова

Знал бы...соломку подстелил.....

И&
Издательство "полетджонатана"

Он про яйца сознательно опустил?)))

Геннадий Фадеев

Сейчас уже и не спросишь, 2,5 тыс.лет прошло как ни как...

И"
Издательство "полетджонатана"

То есть, этот фактор исключаем за просроченностью?))

Геннадий Фадеев

Кто знает как там у них было и какую по счёту жену из гарема он имел ввиду...

Екатерина

Вы что? это актуальнейший момент...

Геннадий Фадеев

Мне приятно, что вы принимаете точку зрения Мудреца!

Екатерина

просто, это ясно как Божий день...

Лариса Ларина

нет! всё верно!☝️ 😮 👌