Федя Федин

Странные эти телефонные меценаты рф-ии. Зазвонил телефон, кто говорит? Газпром. Что надо? Хотим чтоб вы обогатились, Вы врёте? Нет, мы вам поможем обогатится. Вы дадите мне стартовый капитал, чтоб я отдал их вам и начал получать проценты? Нет. С чего вы решили, что у меня, для вас есть ненужные мне деньги? Вас плохо слышно! Ага и я не хочу с вами разговаривать. Вас хотели обогатить?

–2
Ответы
Чисто Поржать

Тю, так то не меценаты РФ. Это же профуры из страны побеждённых скаклов. Чо и тебе от них привет прилетел? Так сказал бы, что ты сам скакал и пряниками давился.

Федя Федин

Вам 87% виднее

Чисто Поржать

Конечно. Так и есть

Федя Федин

Да

Дедушка Старенький

Периодически. То обогатить, то научить, как обогатиться, то всучить какую-нибудь хрень, без которой я якобы не проживу.)))

Федя Федин

Кругом дураки, а они одни умные🤣

Дедушка Старенький

Я одного спросил: если ты знаешь, как заработать миллион долларов, то зачем тебе мои сто рублей? 😁

Ко
Константин

Все олигархи это кошельки партии КПСС. Капитал КПСС надо было как то сохранить. Вот так и сохранили

Василий Бубновский

Ты эту хуйню сам придумал или тебе твоё ципсошное начальство разнарядку дало?

Ко
Константин

Все олигархи это кошельки партии КПСС. Капитал КПСС надо было как то сохранить.

Макс Янов 🇷🇺

Это только хохлы звонят. В России такая низость не практикуется.

Ирина Гавриловна

Не припомню реально.фикция конечно

Светлана Степанова

а я и не поняла что потеряла.

Елена Премудрая

Нет, такого ещё не было.

Бока. Headhunter

С трудом отвязался от этих газовиков

Елена Премудрая

Как говорит мой сын жми на Красную трубочку.

Владимир Вельский

Nikola Mahkov

-да-встречал!--

Alisa Warshavsky

Многие....