Вл
Владимир

Гвардия умирает, но не сдается. Вопрос -где и кем сказано эта фраза?🤓

Ответы · страница 2
Неукротимая Королева

Почему французами. Поход на Россию.

Вл
Владимир

🌹🌹Генерал Камбронном командир старой гвардии, под Ватерлоо 1816г.🙏😊

Неукротимая Королева

Я правильно сказала. Я вообще подумала Мюрат сказал.

Вл
Владимир

🖼 У нас общие интересы.🙏🌹🙂

Вячеслав Уринев

Возможно Наполеон при Ватерлоо.

Вячеслав Уринев

Наполеоном,а возможно Веллингтоном.

Сн
Сняжинка

при наполеоне какой то генерал

Вл
Владимир

Генерал Камбронном, под Ватерлоо в 1815г.🌹🙏

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...тем кто этим не пользовался.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...один из генералов Наполеона, сам предпочел сдаться в плен, как мне помнится...фамилию не помню.

Вл
Владимир

Генерал Камбронном под Ватерлоо в 1815г.

Ча
Чака

с гВардемаринами вперёд)))

Sergey Garbuzov

или Наполеон или Атос

Вл
Владимир

Думаю, что Генерал Камбронном.🙏🙋‍♂️

Маша Фирсова

Гвардейцы Ришелье.

Вл
Владимир

🖼 Оригинально.

Ве
Вера_Вечная...

''Молодая гвардия''

Ве
Вера_Вечная...

Гвардия'' во все времена не сдается

Вл
Владимир

Это самые лучшие из лучших солдат. Им доверяют самое ответственное.

Ве
Вера_Вечная...

Какой хорошенький...спасибо

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо.

Alex Sher

в бане солдатской

Alex Sher

они там на спор с пожарниками в парилке, кто к4ого перепьет, в жару... ну так пожарники все профи!

Дмитрий Кузнецов

При Наполеоне...

Дмитрий Кузнецов

Только присваивают это высказывание нескольким генералам....

Лариса Ветлугина

🖼

Вл
Владимир

🖼 Пусть будет Все хорошо.👌

Са
Сара

Сказал ВВП

Вл
Владимир

Очень интересно придумали.

Anatoliy Kofman

Нполеоном

Anatoliy Kofman

ок

Эл
Элексей

безумие .

Эл
Элексей

ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ и где разум если войны не прекращаются ? как трудно строить дома и многое другое а кому то захотелось идиоту . и народ идет кто завоевывать убивать а кто защищать . Когда еле выживает народ делать оружия для войны это нормально ? . перенаселение ? дай жить хорошо хрен кто будет десятками рожать . и это не безумие? и содержать кормит здоровых мужиков а потом или убивать или умирать посылать

Вл
Владимир

Вас понял, спасибо Вам большое.😉

Эл
Элексей

хочется верить что изменится мир

На
Наблюдатель

наполеон

Сергей Кондратенко

не знаю

Вл
Владимир

В 1815г., ответ на предложение англичан сдаться в плен Генерал Камбронном, командир старой наполеоновской гвардии под Ватерлоо.

Сергей Кондратенко

я не историк.спорить не имею право

Вл
Владимир

Есть х/ф Ватерлоо , можно по посмотреть по сети. Интересно..

Далеко Не Идеал...увы(

Х/ф Ватерлоо. Интересный фильм?

Вл
Владимир

Сейте разумное,доброе, вечное.🙏

Далеко Не Идеал...увы(

Уж не сеятель я. А фильм хочу посмотреть.

Далеко Не Идеал...увы(

Я посмотрела. Это последняя решающая проигранная Наполеоном битва....как я поняла. С острова Эльбы он сбежал для этой битвы. И очевидно после неё отправлен на остров святой Елены. Сломленный после этого поражения.

Наталья Саломатина

😱🤔

Наталья Саломатина

КАК ПРЕКРАСНЫ ЭТИ ЦВЕТЫ И КАК НЕДОЛГОВЕЧНЫ КАК САМА ЖИЗНЬ ПРОЛЕТЕЛА ПО НЕБОСВОДУ И ВСЕ

Вл
Владимир

🖼 Пусть будет Все хорошо.

Наталья Саломатина

ДА ХОТЬ БЫ СКОРЕЙ ЗАКОНЧИЛСЯ ЭТОТ УЖАС В МАСКАХ

Наталья Саломатина

ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО МАСКИ НЕ СПАСУТ А НОСИТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ АБСУРД

Вл
Владимир

Надеюсь , что это будет не вечно.

Марго Беккер

😵