Че
Человек

Партия вПОПулярных ВПОПУасов рфии - жопализная гвардия Путина???

Ответы
Вэндель Странник

Интересный у него получился бал..(меня пригласили на бал с его слов)Пришел в жен.колготках и трусах обтягивающих на пару с Лолкой..Сщо они там собирались лебединное озеро исполнять..🙄😅

Катерина Горностаева

Блять вы чё хохлы вообще не работаете никогда? Одни снимают всратые ролики, а другие как зомби их смотрят, ещё и нормальным людям навязывают. Работать иди, короче.

Br
Brutik

Они не задаром лижут,а за большие деньги

Нурия Шагабиева

Вы своих почему не видите ?

Че
Человек

Таки по тому шо они все к вам переехали...!!!

Нурия Шагабиева

Нет , они в Еврожопе все .😁

Wlad Korn

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Два пиньдераста!

Кр
Красавчик

Знаем

Дедушка Старенький

👍😁

Максим Jw

`